Суарес Наварро — Шарапова теннисный прогноз WTA 4 сентября

Прогноз и ставка на встречу турнира US Open WTA 2018 Суарес Наварро — Шарапова

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала US Open WTA Карла Суарес Наварро— Мария Шарапова, который начнется в Нью-Йорке 4 сентября в 3:30 мск.

Карла Суарес Наварро (24)

Нетипичной испанкой является Карла, так как показывает неплохие результаты и даже победные серии на харде. В ходе текущей североамериканской череды турниров на жестком покрытии Суарес Наварро одержала десять побед при всего трех поражениях.

На самом US Open сетка испанской теннисистки не была легкой, вслед за победой над американкой Николь Гиббс (5:7; 6:3; 6:4) последовали трехсетовые виктории над Кристиной Младенович (6:1; 4:6; 6:4) и Каролин Гарсией (5:7; 6:4; 7:6). В этой нестабильности вся Карла, стиль которой слишком зависим от мельчайших деталей.

Против Гарсии Суарес Наварро выдержала темп соперницы и сумела выдать прекрасный, как для себя, уровень подачи (75%). Но 42 невынужденные ошибки при всего 30 активно выигранных мячах не делают ей чести.

Мария Шарапова (22)

После не самых сильных соперниц на старте US Open многие ожидали увидеть проблемы Марии в третьем круге. Ведь в оппоненты сетка подкинула не самый простой вариант в виде Елены Остапенко.

Правда игра латвийки — это постоянные качели, и куда они наклоняться в каждый конкретный момент порой не может сказать и сама Остапенко. В поединке третьего раунда Открытого чемпионата США баланс бы нарушен в пользу Шараповой, которая добыла уверенную победу по счету (6:3; 6:2).

Если бы не провал Остапенко, вряд ли бы мы увидели Марию в четвертом раунде ТБШ. Просто ее показатели статистики также были далеки от идеала, как и соотношение виннерсы/невынужденные (11/18).

Очные дуэли Суарес Наварро — Шарапова

С 2013 по 2015 год теннисистки провели между собой все пять очных встреч, в 80% которых сильнее оказывалась россиянка. Единственный успех Карлы случился на кортах Монреаля в трех сетах (2:6; 6:4; 2:6).

Линия в БК Олимп

  • Победа Суарес Наварро за 2.89
  • Победа Шараповой за 1.42

Прогноз Суарес Наварро — Шарапова

О любви испанки к трехсетовым триллерам, особенно в применении к текущему турниру, мы уже вспоминали выше. Но при этом не стоит забывать, что любит играть нестабильно даже по ходу отдельного матча и Мария. Нынешний ее результат не может служить панацеей, так как на фоне предыдущих соперниц выглядеть хорошо — не самая сложная задача. В битве же за четвертьфинал Шараповой будет трудно и поединок вряд ли закончится в двух партиях.

Будет ли в матче 3 сета?
  • Да! 53%, 18 голосов
    18 голосов 53%
    18 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 16 голосов
    16 голосов 47%
    16 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 34
02 сентября 2018 - 04 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий