«Торпедо» — СКА прогноз на матч КХЛ 3 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — СКА

Прогноз и ставка на встречу КХЛ «Торпедо» — СКА, которая начнется в Нижнем Новгороде на площадке дворца «Нагорный» 3 сентября в 19:00 мск.

«Торпедо»

В межсезонье у нижегородского клуба случились кардинальные изменения, впервые за долгие годы у «автозаводцев» сменился главный тренер.

Вместо Петериса Скудры возглавил «Торпедо» Дэвид Немировски, который после окончания игровой карьеры в ЦСКА в 2014 году еще не возглавлял клубы подобного уровня. Так что в Нижнем Новгороде случится его дебют, причем сразу против главного фаворита сезона КХЛ.

Четыре из пяти последних матчей предсезонки команда, представляющая в текущем сезоне Восточную конференцию, выиграла. Это позволяет болельщикам надеяться на прогресс в игре и результатах по сравнению с прошлым сезоном. Хотя и тогда «Торпедо» был крепким середняком, с которым обязаны были считаться все гранды лиги.

СКА

Стартовый поединок сезона удался подопечным Ильи Воробьева. Армейцы продлили серию из девяти побед предсезонки десятой, над казанским «Ак Барсом» (6:1) на его поле.

Никита Гусев и Павел Дацюк стали моторами будущего разгрома, организовав две дебютные шайбы. В дальнейшем нашлись еще игроки СКА, которые заработали по 2 балла результативности. Это Виктор Тихонов и Патрик Херсли. Последний забил дебютную шайбу сезона, а также отдал голевой пас на Наиля Якупова в эпизоде с шестым взятием ворот. Данный гол стал первым для бывшего первого номера драфта НХЛ на родной земле за долгое время.

Для шести шайб СКА хватило всего лишь 20 бросков в створ и четырех возможностей поиграть в большинстве. По сравнению с прошлым сезоном, когда команда Знарка изрядно «поливала» ворота соперников в большинстве игр, смена стиля очевидна.

Очные игры «Торпедо» — СКА

Две буллитные серии понадобилось армейцам в прошлом сезоне чтобы сломить сопротивление «Торпедо». Причем обе встречи были «верховыми», 4:3, ОТ в Нижнем Новгороде и 5:4, ОТ на «Ледовом» в Санкт-Петербурге.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Торпедо» за 3.85
  • Ничья за 4.40
  • Победа СКА за 1.70

Прогноз на поединок «Торпедо» — СКА

Сделаем смелый прогноз на то, что хозяева наберут очки в первом поединке сезона для себя. Во-первых, уж очень легкой получилась победа СКА в дебютной встрече, после чего может наступить излишняя расслабленность у подопечных Воробьева. Во-вторых, сами нижегородцы вряд ли будут довольны ролью мальчиков для битья и дадут именитому оппоненту серьезный бой.

Добудут ли хозяева очки?
  • нет 75%, 18 голосов
    18 голосов 75%
    18 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 6 голосов
    6 голосов 25%
    6 голосов - 25% из всех голосов
Количество голосов: 24
02 сентября 2018 - 04 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий