«Манчестер Сити» — «Ньюкасл» и АПЛ 1 сентября

Экспресс прогноз на футбольные поединки 4-го тура АПЛ

В Англии состоятся игры четвертого тура: «Челси» — «Борнмут», «Эвертон» — «Хаддерсфилд» и «Манчестер Сити» — «Ньюкасл».

«Челси» — «Борнмут» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Команда Маурицио Сарри после трех туров идет с максимальным показателем очков, а также показывает яркую и содержательную игру. Пока что перестройка «синих» на новые рельсы проходит безболезненно, хотя новых игроков и немного. В предыдущем туре «Челси» по игре уверенно разобрался с «Ньюкаслом» (2:1), создав много моментов и пропустив по сути с единственной голевой ситуации у соперника.

«Вишенки» воспользовались тем, что «Кардифф» переживал адаптацию к Премьер-лиге, а старожилы «Вест Хэма» еще не до конца сыгрались с новичками, коих у «молотобойцев» много. Обе эти команды пали жертвами организованной дружины Эдди Хау. В третьем туре «Борнмут» сыграл 2:2 с «Эвертоном» на своем поле.

Полагаем, что хозяевам вряд ли будет легко и к тому же команда Сарри явно играет в атакующий футбол в ущерб обороне, что наверняка приведет к голу гостей.

«Борнмут» забьет за 1.65

«Эвертон» — «Хаддерсфилд» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

В первых трех турах команда Марко Силвы неизменно забивала по два мяча. Но неизменным творцом этих голевых успехов был новичок «ирисок» Ричарлисон, который будущий матч пропустит. Можно было бы возложить функции бразильца на его соотечественника Бернарда, взятого у «Шахтера». Но тот схлопотал травму, как только успел отыграть 6 минут за «Эвертон».

«Терьеры» в «битве гигантов» сыграли вничью с «Кардиффом» (0:0) и этот матч принес команде Вагнера первое очко в сезоне АПЛ. Но с созиданием у «Хаддерсфилда» как и прежде большие проблемы, лишь 1,30 xG и единственный забитый мяч престижа против «Манчестер Сити» (1:6).

Полагаем, что получив пробоины в нападении, португальский специалист сосредоточит большие силы в обороне и попытается организовать первый сухой матч для своей задней линии. Это приведет к «низовому» исходу матча.

Тотал меньше (3) за 1.40

«Манчестер Сити» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 19:30 мск)

После осечки в прошлом туре с «Вулверхэмптоном» (1:1), которая стоила подопечным Гвардиолы лидерства, они попытаются по крайней мере продлить серию разгромных побед дома. Напомним, в первом поединке на «Итихаде» чемпион уничтожил «терьеров» с разницей в пять мячей.

«Ньюкасл» не впечатляет по части созидания, но не все гладко у команды Бенитеса и в обороне. С другой стороны, календарь подложил «сорокам» свинью, ведь за первые 4 тура они уже в третий раз играют против грандов. Первые две встречи подобного плана завершились минимальными поражениями от «Тоттенхэма» и «Челси» с одинаковым счетом 1:2.

В пяти последних визитах к «горожанам» гости из Ньюкасла пропускали минимум трижды и неизменно проигрывали с разгромным счетом. Общий результат этих рандеву 2:22 не в пользу «сорок».

Победа «Ман Сити» с форой (-1,5) за 1.37

Сыграет ли экспресс на АПЛ?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий