«Ахмат» — «Уфа» ставка на игру 2 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ахмат» — «Уфа»

Ставка и прогноз на встречу 6-го тура РПЛ «Ахмат» — «Уфа», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» 2 сентября в 21:30 мск.

«Ахмат»

Грозненцы в предыдущем туре встречались на выезде с «Уралом». На 29-й минуте полузащитник гостей Идрисса Думбия открыл счет, но этот гол не помог подопечным Игоря Ледяхова набрать даже балл. После перерыва «шмели» отличились дважды, одержав первую викторию в сезоне и нанеся сопернику уже третье поражение в РПЛ-2018/19.

Ранее «Ахмат» проиграл в гостях «Ростову» (0:1) и «Арсеналу» (1:3), а единственная виктория была добыта в домашней игре с «Енисеем» (1:0). Эти результаты позволяют ребятам Ледяхова располагаться лишь на 13-й строчке в турнирной таблице. При этом у 10-го и 15-го мест столько же очков.

В начале недели стало известно, что к «Ахмату» присоединились 28-летний хорватский защитник Зоран Нижич и 23-летний эстонский полузащитник Евгений Харин.

«Уфа»

«Горожане» последний матч провели в четверг. В родных стенах они принимали «Рейнджерс», который для попадания в групповой этап нужно было побеждать в два мяча. Уже на 9-й минуте хозяева оказались в положении отыгрывающихся, но на 32-й равенство было восстановлено, а на 37-й подопечные Сергея Томарова получили численное преимущество. Не прошло и половины второго тайма, как шотландский клуб остался вдевятером, но даже при таких условиях представитель РПЛ не сумел забить – 1:1.

Таким образом, «Уфа» осталась без еврокубков, но, пожалуй, команде это пойдет только на пользу. В пяти турах ребята Томарова одержали всего одну победу (3:0 с «Анжи» дома), трижды уступив.

Противостояние недельной давности с «Зенитом» (0:2) уфимцы доигрывали в меньшинстве. Из-за дисквалификации защитник Боян Йокич в воскресенье на поле не появится.

Во второй половине недели стало известно, что «Уфа» подписала 21-летнего полузащитника люксембургского «Прогреса» Оливье Тилля. Ранее, напомним, у «Домжале» был куплен Ловро Бизяк. Ждем сделку с «Рейнджерс».

Очные поединки «Ахмат» — «Уфа»

В прошлом сезоне коллективы обменялись домашними викториями – 3:2 выиграли уфимцы и 2:1 грозненцы. В РПЛ-2016/17 оппоненты по разу обыграли друг друга в гостях – 3:1 победил «Ахмат» и 1:0 «Уфа».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ахмата» за 1.88
  • Ничья за 3.34
  • Победа «Уфы» за 5.15

Прогноз на встречу «Ахмат» — «Уфа»

«Горожане» находятся в плохой форме. То же самое касается и ребят Ледяхова, но они не тратят силы на еврокубковые баталии.

Думаем, подшефные Томарова потерпят четвертое поражение в РПЛ кряду.

Выиграют ли грозненцы?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
31 августа 2018 - 03 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий