«Сампдория» — «Наполи» прогноз на поединок 2 сентября

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Сампдория» — «Наполи»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура Серии А «Сампдория» — «Наполи», который начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 2 сентября в 21:30 мск.

«Сампдория»

Генуэзцы по итогам двух туров занимают третье место в таблице с конца. Правда, провели «моряки» всего один поединок. В стартовом противостоянии они должны были сражаться с «Фиорентиной» дома, но матч был отложен из-за обрушения моста в Генуе. Неделю назад подопечные Марко Джампаоло гостили у «Удинезе».

Визит в Удине «Сампдории» вряд ли понравился. Не прошло и 10 минут, как хозяева открыли счет, а гости на протяжении всего противостояния не знали, что с этим делать. В итоге из девяти ударов ни один не нашел своей цели – 0:1.

На «Луиджи Феррарис» от «моряков» можно ждать чего угодно. В Серии А-2017/18 генуэзцы одержали здесь 12 побед в 19 матчах при четырех проигрышах и разнице голов 36:20. Лучше в родных стенах выступали только «Ювентус» и «Наполи». Если бы ребята Джампаоло не были плохи на выезде, они бы смогли принять участие в еврокубках.

«Наполи»

Неаполитанцы в прошлом сезоне по качеству гостевых выступлений стали вторыми. При этом «Ювентус» обошел «партенопейцев» только благодаря дополнительным показателям. Подопечные еще Маурицио Сарри выиграли 14 встреч из 19 при одном проигрыше и разнице голов 34:11.

Карло Анчелотти не особо повезло. На старте турнира его новой команде предстояло сразиться с «Лацио» в гостях и «Миланом» дома, что не исключало потери очков уже в первых турах. Однако «партенопейцы» сумели превзойти и «орлов» (2:1), и дьяволов (3:2). Причем обе виктории получились волевыми.

Таким образом, по итогам двух туров «Наполи» идет в числе лидеров. По шесть очков также набрали «Ювентус» и СПАЛ.

Личные поединки «Сампдория» — «Наполи»

На протяжении трех кряду сезонов неаполитанцы неизменно увозят из Генуи три очка. Последний раз «моряки» отбирали баллы у «партенопейцев» в декабре 2014 года (1:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Сампдории» за 6.90
  • Ничья за 4.70
  • Победа «Наполи» за 1.50

Прогноз на матч «Сампдория» — «Наполи»

Подшефные Джампаоло отлично чувствуют себя на «Луиджи Феррарис». Возможно, отобрать очки у одной из сильнейших команд Италии они вновь не смогут, но гол от этих ребят мы ждем.
Полагаем, сумеют отличиться и неаполитанцы, которые забили пять мячей в стартовых поединках Серии А. К слову, последний раз без гола с территории генуэзцев они уезжали в 2010 году.

Сумеют ли отличиться обе команды?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
31 августа 2018 - 03 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий