«Монако» — «Марсель» прогноз на матч 2 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Монако» — «Марсель»

Прогноз и ставка на поединок 3-го тура Лиги 1 «Монако» — «Марсель», который начнется в Фонвьее на стадионе «Луи II» 2 сентября в 22:00 мск.

«Монако»

Монегаски в предыдущем туре встречались на выезде с «Бордо». В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, тогда как после перерыва таковых было три. На первый гол Франсуа Камано сумел найти ответ Пьетро Пеллегри, тогда как во второй раз восстановить равенство гостям не удалось – 2:1 в пользу хозяев.

По итогам трех туров «Монако» занимает 10-е место в турнирной таблице. Единственная виктория одержана на старте Лиги 1 (3:1 с «Нантом» на выезде), тогда как также не удалось справиться с «Лиллем» дома (0:0).

На этой неделе к монегаскам присоединились 21-летний защитник «Байера» Бенджамин Хенрихс и 29-летний полузащитник «Вест Бромвича» Насер Шадли. За эти трансферы клуб заплатил 32 миллиона евро.

«Марсель»

Бело-голубые неделю назад принимали на «Велодроме» «Ренн». По итогам первого тайма хозяева уступали 0:2, однако на 72-й минуте на табло горели цифры 2:2. Оставшегося времени подопечным Руди Гарсии для завоевания трех очков не хватило.

После трех туров ситуация у «Марселя» аналогичная. Ребята Гарсии тоже сумели победить на старте (4:0с «Тулузой» дома), проиграв один из поединков (1:3 с «Нимом» в гостях).

На этой неделе стало известно, что присоединился к бело-голубым полузащитник Кевин Стротман, купленный французским клубом у итальянской «Ромы» за 25 миллионов евро.

Очные дуэли «Монако» — «Марсель»

В прошлом сезоне монегаски одержали разгромную викторию дома (6:1), но не сумели победить на выезде (2:2). В Лиге 1-2016/17 обе встречи выиграли красно-белые – 4:0 в родных стенах и 4:1 за их пределами.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Монако» за 2.65
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Марселя» за 2.50

Прогноз на матч «Монако» — «Марсель»

Обе команды своими результатами пока не впечатляют. Учитывая, что встреча пройдет на территории монегасков, которые в родных стенах побеждают бело-голубых на протяжении пяти сезонов кряду, думаем, подшефные Жардима как минимум не проиграют.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 августа 2018 - 03 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий