«Барселона» — «Уэска» ставка на встречу 2 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Барселона» — «Уэска»

Ставка и прогноз на игру 3-го тура испанской Примеры «Барселона» — «Уэска», которая начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 2 сентября в 19:30 мск.

«Барселона»

Подопечные Эрнесто Вальверде неделю назад встречались на выезде с «Вальядолидом». Единственный мяч был забит Усманом Дембеле с передачи Серхио Роберто на 57-й минуте встречи. Возможно, гости победили бы с более уверенным счетом, но плохое качество поля после поединка признали даже хозяева.

В стартовом противостоянии Примеры «Барселона» на «Камп Ноу» разобралась с «Алавесом» (3:0), благодаря чему ребята Вальверде имеют в своем активе максимум баллов. При этом каталонцы уступают мадридскому «Реалу» по дополнительным показателям. Все остальные команды заработали меньше шести очков.

В четверг стало известно, что «Барселона» подписала контракт с 19-летним уругвайским защитником Рональдом Араухо. Сумма сделки составила 1,7 миллион евро.

«Уэска»

Еще весной рассматриваемый коллектив выступал в Сегунде. По итогам 42 туров подопечные Руби сумели занять вторую строчку в турнирной таблице и получить прямую путевку в элиту испанского футбола. Впервые в истории.

В межсезонье Руби сменил Лео Франко – 41-летний бывший аргентинский голкипер, в 2016 году завершивший карьеру в составе «Уэски». И тренировать у него получается неплохо.

В Примере «Уэска» стартовала с виктории, неожиданно обыграв на выезде «Эйбар» благодаря дублю Алекса Гальяра (2:1). Неделю назад ребята Франко сумели отобрать очки у «Атлетика» на выезде, причем до 71-й минуты гости уступали 0:2 (2:2).

Личные матчи «Барселона» — «Уэска»

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы уже встречались. В 1/16 финала Кубка Испании-2014/15 каталонцы победили 4:0 в гостях и 8:1 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Барселоны» за 1.08
  • Ничья за 10.50
  • Победа «Уэски» за 34.00

Прогноз на матч «Барселона» — «Уэска»

В двух предыдущих гостевых противостояниях подшефные Франко сумели добиться отличных результатов. Однако не думаем, что на «Камп Ноу» дебютант Примеры сможет доставить «Барселоне» проблемы. Последнее свидание на стадионе каталонского клуба завершилось для «Уэски» плачевно.

Разгромят ли каталонцы своего соперника?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
31 августа 2018 - 03 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий