«Парма» — «Ювентус» прогноз матча 1 сентября

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Парма» — «Ювентус»

Прогноз и ставка на игру 3-го тура Серии А «Парма» — «Ювентус», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 1 сентября в 21:30 мск.

«Парма»

Долгожданное возвращение пармезанцев в высший свет итальянского футбола омрачено переполненным лазаретом молодой команды. Тем не менее, первое очко в домашней встрече с «Удинезе» (2:2) подопечные Роберто Д’Аверсы заработали.

В том поединке с «зебрами» хозяевам впору сетовать на фортуну, ведь они вели по ходу матча в два мяча. Выездной поединок со СПАЛ (0:1) уже был менее перспективным в плане набора очков — глухая оборона и отсутствие ударов в створ от «Пармы».

После «Кьево» и «Фрозиноне» пармезанцы занимают третье место с конца по надежности обороны, если верить продвинутой статистике. Оборона и вратарь «Пармы» допустили у своих ворот 3.40 xGA за два тура, хотя даже не играли еще с грандами.

«Ювентус»

Вся Италия, да и, пожалуй, весь мир ждут первого гола Роналду за его новый клуб. Португалец старается как никогда, становясь лидером по количеству ударов и даже оказавшись главной звездой матча с «Лацио» (2:0). Но большего, чем ассист, пока достичь в футболке «бьянконери» он не сумел.

Непривычно видеть «Ювентус» не на первой строчке в чемпионате Италии. Да, в турнирной таблице подопечные Аллегри возглавили пелотон, здесь все нормально. Но вот параметры продвинутой статистики говорят, что есть сразу две команды, которые лучше чемпиона создают опасные моменты (xG=3.77), это «Аталанта» и «Удинезе».

Также «старая сеньора» занимает лишь четвертую позицию по надежности обороны, если принимать во внимание точки, с которых соперникам было позволено наносить свои удары. Правда львиная часть этих эпизодов пришлась на поединок с «Кьево» (3:2), «Лацио» сумел создать немного у ворот Щенсного (0.32 xG).

В Лиге чемпионов команда Аллегри и Роналду сыграет в группе с «МЮ», «Валенсией» и «Янг Бойз».

Очные поединки «Парма» — «Ювентус»

В сезоне 2014/2015, когда пармезанцы покинули Серию А, «бьянконери» нанесли им разгромное поражение в Турине (7:0) и минимально обыграли на выезде (1:0) в рамках Кубка. Но вот в чемпионате «Парма» сумела добыть сенсационную викторию с тем же минимальным счетом.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Пармы» за 23.00
  • Ничья за 7.10
  • Победа «Ювентуса» за 1.19

Прогноз на встречу «Парма» — «Ювентус»

Вряд ли можно ждать особых подвигов от хозяев будущего поединка, им бы не пропустить много, учитывая все кадровые проблемы в обороне. Мотивированным выйдет Роналду, который даже от вызова в сборную отказался с целью лучшей адаптации к специфике итальянского футбола. Ожидаем минимум три гола от гостей, в связи с чем наиболее вероятным вариантом для успешной ставки видим победу гостей через «верх».

Выиграет ли команда Роналду в верховом поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий