«Штутгарт» — «Бавария» прогноз на матч 1 сентября

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Штутгарт» — «Бавария»

Прогноз и ставка на встречу «Штутгарт» — «Бавария», которая начнется в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» 1 сентября в 19:30 мск.

«Штутгарт»

Команда Тайфуна Коркута плохо стартовала в сезоне. Сперва «швабы» вылетели из Кубка от ростокской «Ганзы» (0:2), затем получили «баранку» за первый тур чемпионата, играя с «Майнцем» (0:1).

Поединок с «карнавальщиками» был типичным противостоянием двух посредственностей. Долгое время «Штутгарт» даже лидировал по количеству опасных моментов, но гол соперника все перечеркнул. Отыграться гости не сумели, хотя и шансов то особых не получили.

Прошлый сезон «швабы» закончили феноменальной победой на «Альянц Арене» (4:1), хотя на протяжении чемпионата намного более качественные результаты показывали именно дома. 10 побед в 17 играх и четвертое итоговое место.

«Бавария»

Подопечные Нико Ковача начали сезон уверенно. В первом же поединке они разнесли «Айнтрахт» (5:0) в битве за Суперкубок. Затем была минимальная победа в Кубке полуосновным составом и первый тур чемпионата против «Хоффенхайма» (3:1) Нагельсманна.

До 82-й минуты счет на табло оставался равным. Гол Левандовски с пенальти нарушил баланс, хотя «крестьяне» успешно гасили большинство атак «Баварии» до того момента. Лучшими игроками в составе хозяев встречи первого тура стали Йосуа Киммих и Томас Мюллер, которые и организовали первое взятие ворот.

Кингсли Коман и Леон Горетцка будущий поединок пропустят. Впрочем, они в колоде Ковача являются игроками ротации и поэтому ощутимой потерю данных исполнителей полузащиты назвать сложно.

В группе Лиги чемпионов «Бавария» получила трех вполне проходимых соперников. Португальская «Бенфика», вечно перспективный «Аякс» и греческий АЕК будут пытаться остановить мюнхенскую машину нынешней осенью.

Очные поединки «Штутгарт» — «Бавария»

О разгроме гранда в последнем туре прошлого первенства Германии мы уже вспомнили выше. Но забыли упомянуть о том, что это были первые очки «швабов» за 17 последних поединков против мюнхенцев.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Штутгарта» за 10.00
  • Ничья за 6.17
  • Победа «Баварии» за 1.29

Прогноз на игру «Штутгарт» — «Бавария»

Под руководством Ковача «ротен» стали еще более прагматичной командой. Если в прошлом чемпионате мюнхенский гранд еще мог себе позволить покуражиться, то с приближением старта в ЛЧ можно не сомневаться в том, что Нико будет давать подопечным установку на игру в полноги с целью добычи максимального результата. К тому же еще в сезоне 2017/2018 «Штутгарт» редко устраивал феерверки дома и позволял это делать соперникам, большинство матчей на «Мерседес-Бенц Арене» заканчивались «низом».

Сыграет ли низовой тотал в Штутгарте?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий