«Реал» — «Леганес» ставка на встречу 1 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Реал» — «Леганес»

Ставка и прогноз на игру 3-го тура испанской Примеры «Реал» — «Леганес», которая начнется в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 1 сентября в 21:45 мск.

«Реал»

«Сливочные» неделю назад встречались на выезде с «Жироной». Хозяева открыли счет в матче на 16-й минуте, но следующие голы забивали исключительно мадридцы. Серхио Рамос отличился с пенальти, Карим Бензема – с 11-метрового и с игры, а между дублем француза сумел забить Гарет Бэйл.

Благодаря виктории над «Жироной» «Реал» лидирует в турнирной таблице, превосходя «Барселону» по соотношению забитых и пропущенных мячей. Больше шесть баллов в стартовых турах Примеры никто не набрал.

В четверг стали известны имена лучших футболистов ЛЧ-2017/18. Кейлору Навасу, Серхио Рамосу, Луке Модричу и Криштиану Роналду не нашлось равных на своих позициях.

Посреди недели стало известно, что к «Реалу» присоединился 25-летний доминиканский нападающий Мариано Диас, защищавший цвета «сливочных» в 2017 году. Этот трансфер обошелся мадридскому клубу в 21,5 миллион евро.

«Леганес»

«Пепинерос» в предыдущем туре встречались дома с «Реалом Сосьедад». По итогам первых 16 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей, но во втором тайме Эль-Жар Набиль сумел отвоевать для хозяев один балл.

В стартовом туре Ла Лиги «Леганес» уступил на выезде «Атлетику» (1:2), поэтому в активе подопечных Маурисио Пеллегрино всего одно очко. Они занимают 12-е место в таблице, опережая все шесть команд, имеющих столько же очков.

Из-за условий арендного соглашения с мадридским клубом пропустит встречу голкипер Андрей Лунин. Под вопросом участие в поединке защитника Унаи Бустинсы и полузащитника Рауля Гарсии. В списке травмированных числится Александр Шимановски.

Личные матчи «Реал» — «Леганес»

В текущем десятилетии рассматриваемые коллективы встречались шесть раз. В пяти случаях выиграли мадридцы, а один раз успех сыскали «пепинерос», победив «сливочных» в гостях в четвертьфинале Кубка Испании в январе текущего года и пройдя благодаря этому в следующий раунд.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.12
  • Ничья за 10.00
  • Победа «Леганеса» за 27.00

Прогноз на матч «Реал» — «Леганес»

«Реал» отлично вошел в новый сезон, чего не скажешь про «пепинерос». Думаем, на «Сантьяго Бернабеу» подопечным Хулена Лопетеги по силам одержать разгромную викторию.

Пробьют ли мадридцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий