«Сельта» — «Атлетико» прогноз на поединок 1 сентября

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Сельта» — «Атлетико»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура испанской Примеры «Сельта» — «Атлетико», который начнется в Виго на стадионе «Балаидос» 1 сентября в 19:30 мск.

«Сельта»

«Кельты» в понедельник встречались на выезде с «Леванте». Уже по итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу гостей благодаря голам Пионе Систо и Максимилиано Гомеса. На 78-й минуте хозяева один мяч отыграть сумели, но на этом все.

В первом туре «Сельта» поделила дома очки с «Эспаньолом» (1:1), благодаря чему эта команда занимает место в первой половине турнирной таблицы. При этом третьей строчке ребята из Виго уступают лишь по дополнительным показателям.

Под вопросом участие в субботнем противостоянии полузащитника Эмре Мора. В списке травмированных числятся Давид Жунка и Матиас Йенсен.

«Атлетико»

«Матрасники» в предыдущем туре тоже добились виктории. На «Ванда Метрополитано» подопечные Диего Симеоне принимали «Райо Вальекано», который удалось одолеть благодаря единственному голу Антуана Гризманна на 63-й минуте встречи.

В стартовом противостоянии Примеры «Атлетико» победить не сумел, разделив очки с «Валенсией» на выезде. Таким образом, мадридцы тоже имеют в своем активе четыре балла, но среди шести себе подобных команд «индейцы» занимают последнее место.

В первом тайме поединка с «Райо Вальекано» был заменен защитник Хуанфран, выход которого на поле в субботу не ожидается. Также в списке травмированных числится полузащитник Витоло.

Личные матчи «Сельта» — «Атлетико»

Для «кельтов» очные дуэли с мадридским коллективом складываются печально. На протяжении трех сезонов Примеры кряду выигрывают исключительно «матрасники».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Сельты» за 1.35
  • Ничья за 5.30
  • Победа «Атлетико» за 10.50

Прогноз на матч «Сельта» — «Атлетико»

В прошлом сезоне только шесть матчей Ла Лиги из 38 с участием «индейцев» завершились тоталом больше 3,5. Учитывая данный факт, а также историю очных противостояний, думаем, в Виго обилия голов мы не увидим, а увезут со стадиона «Балаидос» ребята Симеоне не меньше одного очка.

Сыграет ли аккуратное комбо?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий