«Крылья Советов» — «Анжи» прогноз на поединок 1 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Крылья Советов» — «Анжи»

Прогноз и ставка на матч 6-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Анжи», который начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 1 сентября в 14:00 мск.

«Крылья Советов»

Самарский коллектив в понедельник встречался на выезде с «Енисеем». Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый на 44-й минуте Михаилом Костюковым. При этом ранее гости остались в меньшинстве, а после игры арбитр противостояния Михаил Вилков признал, что в первой трети этого событийного тайма должен был поставить пенальти в ворота красноярской команды.

По итогам пяти туров «КС» занимают предпоследнее место в турнирной таблице. Ранее они уступили дома «Оренбургу» (0:3) и «Локомотиву» (0:1), неожиданно обыграв на выезде «Ростов» (1:0). Стартовая дуэль РПЛ с ЦСКА завершилась вничью (0:0).

Пропустит матч из-за дисквалификации полузащитник Олег Ланин. Под вопросом выход на поле защитника Надсона.

Посреди недели стало известно, что к «Крыльям Советов» присоединился 20-летний уругвайский защитник Агустин Рохель. Числится в списке травмированных полузащитник Срджан Мияилович.

«Анжи»

Махачкалинцы в предыдущем туре встречались в Москве с «Локомотивом». В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, но по итогам 75 минут на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев. В компенсированное время Владислав Кулик один мяч отыграл, но этого оказалось мало – 1:2.

В текущем сезоне «Анжи» либо выигрывает, либо проигрывает. К сожалению болельщиков этой команды, последнее составляет 80% результатов махачкалинцев. Ранее «орлы» уступили «Оренбургу» дома (1:3) а также «Спартаку» (0:1) и «Уфе» (0:3) на выезде. На самом старте был повержен «Урал» (1:0), но этот результат совершенно не вытекал из логики игры.

Из-за травм пропустят встречу защитник Гурам Тетрашвили и полузащитник Адлан Кацаев. Под вопросом участие в матче Мохаммеда Рабиу.

Очные встречи «Крылья Советов» — «Анжи»

В период с 2015 по 2017 год рассматриваемые коллективы встречались в РПЛ четырежды. Три раза выиграли самарцы, а еще в одном случае была зафиксирована ничья.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Крыльев Советов» за 1.70
  • Ничья за 3.60
  • Победа «Анжи» за 5.88

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Анжи»

В двух последних выездных играх против российских топ-клубов махачкалинцы добились достойных результатов (0:1 со «Спартаком» и 1:2 с «Локомотивом»). Учитывая данный факт, а также то, что «КС» от «орлов» недалеко ушли, думаем, подшефные Адиева могут зацепиться за очки.

Дадут ли бой махачкалинцы?
  • нет 62%, 8 голосов
    8 голосов 62%
    8 голосов - 62% из всех голосов
  • Да! 38%, 5 голосов
    5 голосов 38%
    5 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 13
30 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий