«Лестер» — «Ливерпуль» прогноз на 1 сентября

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Лестер» — «Ливерпуль»

Прогноз и ставка на матч 4-го тура АПЛ «Лестер» — «Ливерпуль», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 1 сентября в 14:30 мск.

«Лестер»

Клод Пюэль в целом может быть доволен стартом сезона в исполнении подопечных, даже не смотря на то, что «лисы» стали единственными к четвертому туру, кто дал себя обыграть «Манчестер Юнайтед» Моуриньо (1:2).

Если отбросить шутки в сторону, то действительно «Лестер» за межсезонье укрепился, причем прежде всего ментально. Разве можно было подумать прежде, что чемпион 2016 сможет побеждать без Мареза и Варди на поле? Удаление Джейми в матче с «Вулверхэмптоном» (2:0) все еще действует, но это не помешало подопечным Пюэля привезти три очка из Саутгемптона (2:1) в прошлом туре. Также «Лестер» разгромил «Флитвуд» (4:0) в Кубке.

В целом поединок со «святыми» получился скупым на опасные моменты, обе команды едва наиграли на 0,96 xG. Но победный гол Харри Магуайра на 90+1-й минуте принес гостям 3 очка.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа после трех туров вместе с «Челси» и «Уотфордом» возглавляют турнирную таблицу, имея 9 очков в активе. Но в отличие от конкурентов, они все еще не пропускали.

Нельзя не отметить появление нового элемента в структуре «красных», который наверняка помогает «сушить сухари». Это бразильский голкипер Алиссон, пришедший летом из «Ромы». При этом важно сказать, что даже в матче, который был выигран минимально у «Брайтона» (1:0), команда Клоппа владела ситуацией на протяжении всех 90 минут и не «просела» физически в последние 20 минут, что регулярно происходило в прошлом сезоне.

«Ливерпуль» возглавляет таблицу не только по очкам и разнице мячей, но и по продвинутым характеристикам. У команды xG=8,54, xGA=1,32 и это лучшие показатели во всей АПЛ.

Личные встречи «Лестер» — «Ливерпуль»

В прошлом сезоне команды пересекались трижды. В чемпионате обе игры принесли успех «красным» (3:2 на выезде и 2:1 дома). «Лисы» прошли соперника на ранней стадии Кубка лиги (2:0).

Линия БК Леон

  • Победа «Лестера» за 7.46
  • Ничья за 4.89
  • Победа «Ливерпуля» за 1.46

Прогноз на игру «Лестер» — «Ливерпуль»

Многие ждут от встречи зубодробительного футбола в лучших традициях Клоппа. Но мы забываем о том, что теперь «красные» рассчитывают свои силы на весь сезон и наверняка держат в уме паузу для сборных, после которой стартует групповой этап ЛЧ. «Лестер» в нынешнем сезоне не участвует в еврокубках, но и ему нужно распределять кондиции равномерно. Полагаем, что в этом поединке вероятна нулевая ничья, в противном же случае ждать голов от «Лестера» без Варди в формате игры на контратаках, слишком самонадеянно. При стандартах «Ливерпуль» действует лучше, чем в прошлом году, так что и Магуайр на этот раз вряд ли станет палочкой-выручалочкой.

Сыграет ли ставка ОБЗ Нет?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
30 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий