«Динамо» — «Салават Юлаев» прогноз КХЛ 2 сентября

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев», которая начнется в столице на «ВТБ Ледовый дворец» 2 сентября в 17:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Существенно видоизменились подопечные Владимира Воробьева в межсезонье, прежде всего по причинам трансферов. Причем если покинули команду по сути четыре значимых для нее персонажа, то в направлении «на вход» проследовало точно больше игроков.

Перестали быть динамовцами защитники Андрей Кутейкин и Яков Рылов, а также нападающие Михаил Варнаков и Мартиньш Карсумс. Пришли же на их место Миика Койвисто, Андрей Миронов в защиту и целая плеяда в нападение — Максим Афиногенов, Патрик Закриссон, Микс Индрашис, Евгений Мозер, Вадим Шипачев и Дмитрий Кагарлицкий. Последние двое уже начали активно отрабатывать немаленькие контракты, организовав два из четырех взятий ворот ЦСКА (4:1) в контрольном поединке.

В целом предсезонка прошла для «Динамо» средне, 7 побед и 5 поражений. Но последнее слово в виде разгрома именитых армейцев все же оказалось положительным.

«Салават Юлаев»

Новый наставник уфимцев Николай Цулыгин не стал провоцировать кардинальные изменения в составе, по крайней мере количество ушедших ключевых игроков у «зеленых» не превышает идентичный параметр по московской команде.

Однозначным усилением стал Юха Метсола на вратарской позиции. Выступая за хабаровский «Амур», финский голкипер не раз и не два выигрывал матчи. Это явно лучше, чем «пожарник» Бэн Скривенс на последнем рубеже. Также есть надежда на перезагрузку карьер талантливых омичей Артура Лауты и Дмитрия Кугрышева в составе «Салавата Юлаева».

Межсезонье уфимцев не было насыщенным матчами, всего лишь 8 поединков, из которых 7 выиграны. Причем сразу трех соперников уфимцы дожали в овертайме, лишь однажды уступив в том случае если матч переходил в дополнительный период. Это говорит о недюжинной физической готовности команды.

Очные дуэли «Динамо» — «Салават Юлаев»

Оба поединка в прошлом сезоне завершились со счетом 3:2 в пользу уфимцев. Правда дома им пришлось играть овертайм с голом Хартикайнена в большинстве.

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Динамо» за 2.13
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.81

Прогноз «Динамо» — «Салават Юлаев»

Как бы там ни было, но звездные новички хозяев уже успели сыграться и будут на равных противостоять спецбригадам и легионерскому звену оппонента. В плане обороны хозяева «ВТБ Арены» тоже не уступят, так что ожидаем их виктории в основное время. За прошлый сезон и два обидных поражения подопечные Воробьева тоже с Уфой должны поквитаться.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 августа 2018 - 03 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий