«Краснодар» — «Локомотив» ставка на футбол 1 сентября

Прогноз и ставка на игру чемпионата России 2018/2019 «Краснодар» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на встречу 6-го тура РПЛ «Краснодар» — «Локомотив», которая начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 1 сентября в 19:00 мск.

«Краснодар»

В будущем туре «быки» примут соседа по турнирной таблицы, который расположился на одну ступеньку выше и идет пятым. Также пикантности встрече добавляет не только чемпионский статус московского клуба, но и персона Фёдора Смолова, который впервые сыграет против «Краснодара» на его стадионе.

Забивной нападающий сейчас не помешал бы Мураду Мусаеву, подопечные которого не могут превзойти показатель в среднем в гол за игру. Столько же «черно-зеленые» пропустили, что позволило им набрать лишь 47% от возможных очков.

Мог сходу стать главным бомбардиром вернувшийся в Краснодар бразилец Ари, но после двух неполных матчей без забитых мячей он схлопотал удаление в поединке со «Спартаком» (0:1) и встречу с чемпионом пропустит. При всех проблемах с креативом, «Краснодар» расположился на четвертом месте в РПЛ по создаваемости моментов (5.37 xG), то есть почти два гола южане «недозабили».

«Локомотив»

Вместе с будущим соперником «железнодорожники» делят третью строчку в чемпионате по качеству передач (81.6% точности). Но в том то и проблема, что зачастую комбинационная игра вблизи штрафной не дает «Локо» результата в виде забитых голов.

Приход Смолова, Крыховяка и Хёведеса не сильно влияет на ситуацию, ведь после пяти туров в активе «Локомотива» лишь 3 гола. Два из них забиты в домашнем матче прошлого тура с «Анжи» (2:1), слабейшей командой РПЛ. В той встрече наконец открыл счет своим голам за «красно-зеленых»

Смолов, принеся чемпиону победу. Хотя качество игры лучшей команды страны пока далеко от идеала.
Пятое место с конца занимают «железнодорожники» и в таблице ожидаемых голов (xG=4.21). Это и не странно, ведь бьют по воротам подопечные Сёмина в среднем лишь 12,2 раза за матч — только восьмой результат в Премьер-лиге.

Личные матчи «Краснодар» — «Локомотив»

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами со счетом 2:0. До этого в четырех поединках кряду фиксировался счет 2:1, но в 75% так заканчивались игры в пользу «Локо».

Линия БК Бетсити

  • Победа «Краснодара» за 2.45
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Локомотива» за 3.20

Прогноз матча «Краснодар» — «Локомотив»

Если бы Ари был в строю, ставили бы на хозяев, как более вероятных фаворитов. По крайней мере с желанием у подопечных Мусаева проблем не будет — каждый хочет доказать одному Фёде из противоположной команде, что тот ошибся с выбором и Лига чемпионов далеко не решающий фактор при определении места дальнейшего продолжения карьере. С другой стороны, Смолов снял с себя оковы и все же забил первый гол за «Локомотив», причем сразу же принес коллективу победу.

Подытоживая все вышесказанное, остановимся на дележе очков, который не выгоден обеим сторонам, но все же случится, классика жанра.

Закончится ли матч в Краснодаре вничью?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
30 августа 2018 - 02 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий