«Лион» — «Ницца» прогноз на матч 31 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Лион» — «Ницца»

Прогноз и ставка на матч 4-го тура Лиги 1 «Лион» — «Ницца», который начнется в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 31 августа в 21:45 мск.

«Лион»

«Львы» в предыдущем туре принимали дома «Страсбург». Хозяева превосходили соперника и во владении мячом (61%), и в количестве ударов (22-9), и в их точности (10-1). В итоге в сетку ворот гостей влетели два безответных мяча. По разу отличились Мартен Терье и Бертран Траоре.

По итогам трех туров «Лион» занимает четвертую строчку в турнирной таблице, опережая «Ним», «Реймс» и «Тулузу» по дополнительным показателям и отставая от лидирующих «ПСЖ» и «Дижона» на три очка.

Поражение «львов» состоялось на выезде (0:1 с «Реймсом»), тогда как другую домашнюю дуэль удалось выиграть (2:0 с «Амьеном»). В прошлом сезоне национального первенства «ткачи» одержали верх в 12 поединках на «Стад де Люмьер», проиграв лишь дважды. Победная серия в родных стенах в рамках Лиги 1 составляет восемь матчей.

Как сообщается, в ближайшее время должен покинуть команду нападающий Мариано Диас, так как мадридский «Реал» захотел активировать опцию обратного выкупа футболиста. Доминиканец покинул «сливочных» в 2017 году.

«Ницца»

Игровой форме «орлят» не позавидуешь. Они подошли к национальному первенству с тремя поражениями в пяти товарищеских матчах. Судя по трем стартовым турам, данные результаты не были случайностью.

Неделю назад «Ницца» встречалась с «Дижоном» – 11-й командой Франции прошлого сезона. До 67-й минуты счет на табло не менялся, а после гости отправили в сетку ворот хозяев четыре мяча. Безответных.

В других противостояниях «Ницца» не сумела справиться с «Реймсом» дома (0:1) и «Каном» на выезде (1:1).

В прошлом сезоне «орлята» выиграли пять гостевых противостояний Лиги 1 из 19 при восьми поражениях.

Очные встречи «Лион» — «Ницца»

Обе дуэли предыдущего розыгрыша национального первенства выиграли «ткачи» – 5:0 в гостях и 3:2 дома. В Лиге 1-2016/17 «орлята» взяли три очка в родных стенах (2:0) и одно за их пределами (3:3).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Лиона» за 1.37
  • Ничья за 5.55
  • Победа «Ниццы» за 8.80

Прогноз на поединок «Лион» — «Ницца»

«Ницца» находится в очень плохой форме. Думаем, «Лиону», демонстрирующему отличную игру на «Стад де Люмьер», по силам одержать уверенную викторию.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
29 августа 2018 - 01 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий