«Ростов» — «Рубин» прогноз на поединок 31 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Ростов» — «Рубин»

Прогноз и ставка на матч 6-го тура РПЛ «Ростов» — «Рубин», который начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 31 августа в 19:30 мск.

«Ростов»

Желто-синие неделю назад встречались на выезде с «Арсеналом». Туляки не уступали во владении мячом (56%), количестве (5-4) и качестве (2-2) ударов, но проиграли. Алексей Ионов забил гол с пенальти, хотя в предшествовавшем 11-метровому эпизоде полузащитник находился в офсайде.

Удивительно, но для «Ростова» победа над «Арсеналом» стала уже четвертой в пяти турах чемпионата России. В числе поверженных находится ЦСКА, причем «армейцы» были биты в Москве (1:0). Также удалось одолеть «Ахмат» (1:0) и «Енисей» (4:0) дома. Неожиданным получилось поражение «Крыльям Советов» в родных стенах (0:1).

Лазарет ростовчан пуст, дисквалифицированных игроков тоже нет, а значит, Валерий Карпин может задействовать всех сильнейших.

«Рубин»

У казанцев кадровые проблемы имеются. Появление на поле голкипера Сослана Джанаева и полузащитника Хорена Байрамяна не ожидается, а участие в матче защитника Ибрагима Цаллагова под вопросом.

В предыдущем туре «Рубин» принимал в родных стенах ЦСКА. Уже на 10-й минуте противостояния нападающий хозяев Дмитрий Полоз сумел открыть счет, на что гости ответили лишь час спустя. Больше забитых мячей зрители не видели – 1:1.

«Рубин» по итогам пяти туров занимает седьмую строчку, отставая от ростовчан, замыкающих топ-3, на шесть баллов. Столько же очков набрали и подопечные Курбана Бердыева, одержав лишь одну викторию (2:1 с «Краснодаром») и трижды сыграв вничью.

Личные матчи «Ростов» — «Рубин»

В прошлом сезоне казанцы завоевали три очка в гостях (1:0) и одно дома (1:1). В РПЛ-2016/17 желто-синие не сумели выиграть на выезде (0:0), но сделали это в родных стенах (4:2).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Ростова» за 2.50
  • Ничья за 2.99
  • Победа «Рубина» за 3.42

Прогноз на матч «Ростов» — «Рубин»

Результативностью противостояния с участием рассматриваемых коллективов не радуют. В четырех поединках «Ростова» из пяти был зафиксирован тотал меньше 1,5. Только одна встреча «Рубина» завершилась тоталом больше 2,5.

Думаем, в лучшем случае команды порадуют нас тремя забитыми голами. При этом учитывая, что желто-синие находятся в отличной форме, а игра состоится на их территории, полагаем, больше балла казанцы не завоюют.

Сыграет ли комбо на хозяев?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 августа 2018 - 01 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий