Шарапова — Кырстя ставка на матч WTA 31 августа

Прогноз и ставка на встречу турнира US Open WTA 2018 Мария Шарапова — Сорана Кырстя

Ставка и прогноз на встречу второго круга US Open WTA Мария Шарапова — Сорана Кырстя, которая начнется в Нью-Йорке 31 августа в 3:30 мск.

Мария Шарапова (22)

После грунтового прорыва и выхода в четвертьфинал Френч Оупен, результаты «сибирской сирены» пошли на убыль. Но рейтинг остается высоким, поэтому Маша получила весьма сносную сетку на Открытом чемпионате США, где болельщики ее очень любят.

В Монреале Шарапова прошла Каратанчеву и Касаткину, но вылетела от Каролин Гарсии. В целом результат на единственном подготовительном старте к главному турниру осени можно считать весьма удовлетворительным.

В первом круге Мария Шарапова обыграла 39-летнюю Патти Шнидер (6:2; 7:6), демонстрируя не всегда уверенные действия на подаче (59% точности и 9 двойных), но компенсируя это отменным приемом (56%, 6/10 реализация брейк-пойнтов). Правда стоит также учесть, что за 21 гейм россиянка допустила 46 невынужденных ошибок.

Сорана Кырстя (51)

Румынская теннисистка редко в нынешнем сезоне выдает серии из более чем двух побед. Последний такой случай имел место еще в феврале в Дохе.

Уимблдон закончился для Сораны во втором круге после поражения от Евгении Родиной. Затем Кырстя съездила домой, чтобы дойти до третьего круга в Бухаресте на грунте. Но перестроится на хард ей не удалось безболезненно — две победы и столько же поражений в Монреале и Цинциннати.

На открытом чемпионате США румынка обыграла Элиссон Риск (6:3; 3:6; 7:5) в равном матче двух нестабильных соперниц. Семь двойных ошибок допустила Сорана, но заработала при этом 9 брейк-пойнтов, 33% из которых реализовала.

Личные дуэли Шарапова — Кырстя

Единственный очный поединок между спортсменками состоялся еще до дисквалификации «несломленной», осенью 2012 в Пекине россиянка легко обыграла румынку (6:2; 6:2).

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа Шараповой за 1.34
  • Победа Кырсти за 3.68

Прогноз на матч Шарапова — Кырстя

На этот раз ждем уверенной виктории от россиянки, которая, вкатившись в турнир, обязана прибавлять от матча к матчу. Сорана не умеет справляться с давлением, которое наверняка будет оказано со стороны публики, поддерживающей любимицу. Так что ждем игры Марии без срывов и уверенной победы.

Одержит ли Шарапова победу в двух сетах?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
29 августа 2018 - 01 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий