Саснович — Касаткина прогноз на матч WTA 30 августа

Прогноз и ставка на встречу турнира US Open WTA 2018 Александра Саснович — Дарья Касаткина

Прогноз и ставка на поединок второго раунда US Open WTA Александра Саснович — Дарья Касаткина, который начнется в Нью-Йорке 30 августа в 20:30 мск.

Александра Саснович (33)

Несмотря на не самую стабильную игру, вторая часть сезона началась для белоруски многообещающе. Саша проходила минимум два раунда на четырех последних турнирах, а в Нью Хейвене и вовсе добралась до стадии 1/8 финала, где в трех сетах уступила Каролин Гарсие.

Старт US Open выдался для Саснович тяжелым (2:6; 6:1; 6:2), в первом сете Белинда Бенчич сделала два брейка и добилась уверенного успеха. Но в дальнейшем Александра перехватила инициативу, склонила в свою пользу вторую партию и выиграла матч уверенными действиями в третьем сете.

Следует отметить 6 из 8 отыгранных брейк-пойнтов Саснович в матче со швейцаркой и лучшую подачу по части точности (69%). Но четыре двойных ошибки все равно не делают чести спортсменке. Впрочем, все это она компенсировала отменными действиями на приеме, где оставила за собой 43% розыгрышей.

Дарья Касаткина (11)

Добравшись до четвертьфинала на Уимблдоне, россиянка получила все возможности для того чтобы войти в топ-8 по итогам сезона и квалифицироваться на Итоговый турнир в Сингапуре. Для этого крайне необходимо оформить выход во вторую неделю текущего ТБШ, после чего закрепить успех на азиатском харде осенью.

Североамериканскую серию Даша начала не самым уверенным образом. Уступив во втором круге Монреаля Шараповой, затем вылетела в первом же раунде на турнире в Цинциннати от Петры Мартич в трех сетах.

3 партии понадобилось Касаткиной и для успеха в стартовом круге Открытого чемпионата США. Соперницей была опытная Тимеа Бабош (6:4; 5:7; 6:4) и особого игрового преимущества у Дарьи не было. Разве что на высоком уровне была подача (70%) и спасла отменная реализация собственных брейк-пойнтов (6/8). Соперница имела вдвое больше брейковых шансов, но использовала лишь 5 из них.

Очные дуэли Саснович — Касаткина

Все три поединка между девушками завершились победами россиянки. Причем однажды она одолела спортсменку из Белоруссии на харде, а в двух случаях была сильнее на медленном корте.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Саснович за 2.62
  • Победа Касаткиной за 1.57

Прогноз на поединок Саснович — Касаткина

Ожидаем от этого поединка равной борьбы с обоюдными шансами на успех. Александра уже показывала на предыдущих стартах, что может собраться по ходу даже безнадежного матча. Но Касаткина сейчас совершенно не выглядит той соперницей, которая способна заставить ее чаще ошибаться. Так что ждем решающей партии, в которой и определится участница третьего раунда.

Решится ли судьба встречи в трех сетах?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий