«Милан» — «Рома» ставка на 31 августа

Прогноз и ставка на встречу итальянской Серии А «Милан» — «Рома»

Ставка и прогноз на поединок 3-го тура Серии А «Милан» — «Рома», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 31 августа в 21:30 мск.

«Милан»

Подопечные Дженнаро Гаттузо стартовали в чемпионате лишь на прошлых выходных и сделали это неудачно. Поражение от «Наполи» (2:3) смотрелось безнадежным по игре, хоть счет и был минимальным.

Анчелотти полностью переиграл своего бывшего подопечного в тактическом плане. Его фланги работали как часы, а контроль мяча находился на высоком уровне (90% точности передач и показатель PPDA 10,02 при 20 отборах). В результате, голы Зелиньски и Мертенса во втором тайме полностью перевернули игровую картину, ведь изначально «Милан» вел в два мяча.

Следует признать дебют Гонсало Игуаина неудачным — нижайшая оценка в команде наряду с Алессио Романьоли (6.0) и всего лишь два удара, один из которых был заблокирован. Оборона «Наполи» справилась с бывшим кумиром «Сан-Паоло».

«Рома»

Только в понедельник вечером римский клуб закрывал второй тур матчем с «Аталантой» (3:3) и вот ему выпало открывать третий.

В поединке с «бергамаски» подопечные Эусебио Ди Франческо ввязались в обмен ударами, при котором команды не слишком беспокоились о точности передач, а играли в вертикальном стиле, создавая моменты намного быстрее, чем обычно. Лучшим в составе римлян стал Хавьер Пасторе, который после долгой паузы вновь завоевывает любовь итальянской торсиды.

Именно аргентинец открыл счет в матче, после чего «Рома» пропустила трижды еще до конца первого тайма. Голы Флоренци и Маноласа спасли для хозяев одно очко. Напомним, что в выездном матче первого тура против «Торино» (1:0) решающий гол Джеко провел в концовке.

Личные встречи «Милан» — «Рома»

В четырех из пяти последних дуэлей этих команд побеждала та, которая выступала в гостях при минимум двух забитых голах. В единственном случае, когда выиграли хозяева («Рома» в декабре 2016), счет оказался минимальным (1:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Милана» за 2.50
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Ромы» за 2.80

Прогноз на игру «Милан» — «Рома»

Оборона миланской команды не научилась играть плотно, хотя в распоряжении Гаттузо на этот раз было полноценное межсезонье. Римляне также не впечатляют по части организации защитного блока, но компенсируют это за счет мощности нападения, где даже игроки со скамейки способны решить одним ударом судьбу встречи. Полагаем, что на «Сан-Сиро» подопечным Ди Франческо удастся минимум две голевые атаки.

Забьют ли римляне два гола?
  • нет 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • Да! 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
29 августа 2018 - 01 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий