«Ганновер» — «Боруссия» Д ставка на 31 августа

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Ганновер» — «Боруссия» (Дортмунд)

Ставка и прогноз на поединок «Ганновер» — «Боруссия» (Дортмунд), который начнется в Ганновере на стадионе «АВД-Арена» 31 августа в 21:30 мск.

«Ганновер»

Команда Андре Брайтенрайтера неплохо стартовала в новом сезоне, если учесть, что сразу три футболиста в ней травмированы. В кубковой игре с «Карлсруэ» (6:0) удалось добиться разгромной победы, ничья же с «Вердером» (1:1) является удовлетворительным исходом, учитывая, что проходила в Бремене, то есть на выезде.

С другой стороны, никто из наполняющих лазарет, не играл весомой роли в построениях «Ганновера». Лишь центральный защитник Фелипе провел в прошлом сезоне 6 игр в рамках Бундеслиги. Поэтому его отсутствие и не сказалось на результатах, что не создает должный эффект на качество действий защиты.

Несмотря на практически одинаковое количество созданных моментов в игре с «музыкантами», подопечные Брайтенрайтера наносили большинство своих ударов из далеко не очевидных позиций, что привело лишь к одному голу и 0,84 xG.

«Боруссия» (Дортмунд)

Только в концовке овертайма Марко Ройс принес дортмундцам победу над «Гройтер Фюрт» и путевку во второй раунд Кубка Германии (2:1).

В первом туре подопечные Люсьена Фавра разгромили «РБ Лейпциг» (4:1) на своем поле. Но по игре счет не должен был быть столь разгромным. Вверху же «Боруссия» и вовсе проиграла большую часть единоборств (11 — 23), еще раз доказав, что ее сила заключена в комбинационном футболе.

Еще одним свидетельством того, что победу БД с разницей в три мяча не стоит недооценивать, является продвинутая статистика. В матче первого тура «Боруссия» создала лишь не намного больше моментов, чем соперник (1,96 против 1,46 xG), да и ударов в сумме нанесла лишь 10. В створ пришлась ровно половина, так что супер эффективность нападения команды является очевидной.

Очные дуэли «Ганновер» — «Боруссия»

В четырех из пяти последних матчей дортмундцы добивались поебды над будущим соперником Но в двух последних случаях эти виктории были минимальными, добытыми со счетом 1:0.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Ганновера» за 5.39
  • Ничья за 4.49
  • Победа «Боруссии» за 1.56

Прогноз «Ганновер» — «Боруссия» (Дортмунд)

С учетом того, что Дортмунд перевыполнил план по забитым голам в матче с «РБ Лейпциг», а также из-за надежности обороны «96-х», которая имела место в первых двух матчах сезона, не ждем, что гостям будет легко пробить фору. Скорее всего, если подопечные Фавра и увезут 3 очка из Ганновера, то за счет минимального преимущества, что даст нам возврат по ставке.

Сыграет ли фора на хозяев?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
28 августа 2018 - 01 сентября 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий