«Копенгаген» — «Аталанта» и Лига Европы 30 августа

Экспресс прогноз на футбольные поединки плей-офф раунда квалификации ЛЕ

В четверг определятся все участники группового раунда Лиги Европы, мы обратим внимание на пары: «Копенгаген» — «Аталанта», «Брондбю» — «Генк» и «Севилья» — «Сигма».

«Копенгаген» — «Аталанта» (футбол, Лига Европы 19:30 мск)

В первом матче датчане чудом избежали поражения. Для того чтобы назвать счет 0:0 нелогичным, достаточно взглянуть на соотношение ударов (27 — 2) и попаданий в створ (12 — 1), все в пользу «бергамаски». Но вратарь «Копенгагена» Йоронен отказывался пропускать и даровал своим партнерам отличный шанс пробиться в группу престижного турнира.

Правда котировки в ответном матче вновь не оставляют надежд команде со столицы Дании. Однако следует отметить, что дома подопечные Стале Сольбаккена имеют 5-матчевую серию побед при минимум двух точных ударах в каждом отдельном поединке. Во многом из-за этого, а также по причине традиционной нацеленности на ворота подопечных Гасперини, верим в более результативный сценарий для ответной игры.

Тотал больше (2) за 1.46

«Брондбю» — «Генк» (футбол, Лига Европы 21:30 мск)

Первый поединок между этими соперниками стал украшением игрового дня. Счет 5:2 в пользу бельгийцев стал несколько нелогичным итогом отличной атакующей игры с обеих сторон.

Стоит отметить, что команды и в своих национальных чемпионатах поддерживают планку результативного футбола. Датчане в 4 из 5 последних матчах пробивали «тотал больше 2,5», бельгийцы и вовсе четыре матча кряду не опускаются ниже уровня в три гола.

Еще одна интересная деталь, у «Генка» прошлая встреча дополнила победную серию в текущей квалификации, которая насчитывает уже 5 игр. «Брондбю» свое противостояние со «Спартаком» из Суботицы также закончил двумя победными результатами. Одним словом, ждем и дальше продолжения банкета в виде матча с обилием голов.

Тотал больше (2,5) за 1.62

«Севилья» — «Сигма» (футбол, Лига Европы 22:45 мск)

Заканчивают всю еврокубковую квалификационную кампанию в Севилье, где местная команда примет чешскую «Сигму». Матч на выезде сложился для подопечных Мачина сложно. Но была добыта минимальная победа (1:0), что немаловажно — обошлось без пропущенных голов.

Андалусийцы неплохо стартовали в чемпионате Испании, но потеряли очки в первом же домашнем матче с «Вильярреалом» (0:0). Всего лишь два удара из 19 угодили в створ в исполнении «Севильи». Но так уж сложилось, что для будущего соперника первый матч в Лиге Европы стал едва ли не лучшим за последнее время. В чемпионате подопечные Жилека идут на третьем месте с конца и пропустили уже 14 мячей в шести турах.

Пустив все силы на еврокубки и, в целом, еще оставляя неплохие шансы на итоговый успех, чехи сыграют строго в обороне и много не пропустят.

Тотал «Севильи» меньше (3,5) за 1.43

Сыграет ли ставка-экспресс на Лигу Европы?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
28 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий