«Селтик» — «Судува» прогноз на поединок 30 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Селтик» — «Судува»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Селтик» — «Судува», который начнется в Глазго на стадионе «Селтик Парк» 30 августа в 22:00 мск.

«Селтик»

«Кельты» в воскресенье принимали в Глазго «Гамильтон». Хозяева владели мячом 69% игрового времени и гораздо чаще били по воротам (19-3), однако виктория простой не получилось.

Единственный гол на 63-й минуте встречи забил бельгийский защитник Дедрик Боята.
«Селтик» в первых трех турах чемпионата Шотландии уже успел один раз проиграть. «Хартс», одолевший «кельтов» в родных стенах (1:0), опережает подопечных Брендана Роджерса на три очка.

В поединке недельной давности для шотландского клуба все начиналось здорово: уже на 36-й минуте Оливье Нтчам открыл счет. Однако не прошло и первой трети тайма, как хозяева восстановили равенство. Гости в четыре раза чаще били по воротам (15-4), но еще раз успех в атаке сыскать не смогли (1:1).

«Судува»

Для литовской дружины противостояние недельной давности является последним сыгранным. Ближайший матч национального первенства команда проведет 21 сентября, а не выступает во внутреннем первенстве рассматриваемый коллектив с 4 августа.

В чемпионате Литвы «Судува» на выезде играет весьма неплохо: семь викторий в девяти поединках при одном поражении и соотношении забитых и пропущенных мячей 20:5. Дома, для сравнения, удалось выиграть восемь встреч из 11 при проигрыше и разнице голов 22:5.

Предыдущий этап квалификации «Судува» прошла как раз благодаря гостевой игре. Латвийский «Спартак» из Юрмалы был побежден на выезде (0:1), а впоследствии дома его одолеть не получилось (0:0).

Очные матчи «Селтик» — «Судува»

Пути команд пересекались в ЛЕ-2001/02. Ребята из Глазго уверенно победили в гостях (2:0) и сокрушили оппонента дома (8:1).

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Селтика» за 1.13
  • Ничья за 9.70
  • Победа «Судувы» за 28.00

Прогноз на матч «Селтик» — «Судува»

Если «Селтик» останется совсем без еврокубков, вряд ли наставник «кельтов» будет чувствовать себя комфортно. Да, за пределами родных стен шотландская команда испытала проблемы, но в Глазго Нтчам и компания должны оправдать статус абсолютных фаворитов.

Добудут ли хозяева победу с форой?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий