«Карабах» — «Шериф» ставка на игру 30 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Карабах» — «Шериф»

Ставка и прогноз на встречу Лиги Европы «Карабах» — «Шериф», которая начнется в Баку на стадионе «Тофик Бахрамов» 30 августа в 20:00 мск.

«Карабах»

«Скакуны» последний матч провели в воскресенье. Дома они принимали «Нефтчи» – единственную команду, выигравшую две первые встречи чемпионата Азербайджана. На 28-й минуте хозяева оказались в положении отыгрывающихся, а на 70-й они сумели восстановить равенство – 1:1.

Перед вылетом в квалификацию Лиги Европы «Карабах» принял участие в трех раундах отбора ЛЧ. В первом была обыграна словенская «Любляна» из Олимпии (1:0 в гостях и 0:0 дома), во втором – албанский «Кукеси» (0:0 на выезде и 3:0 в родных стенах), а в третьем подопечным Гурбана Гурбанова удалось справиться с БАТЭ (0:1 в Азербайджане и 1:1 в Беларуси).

В пяти последних противостояниях лишь однажды «Карабах» сумел отыграть на ноль. Впрочем, дома от этой команды все равно ждут уверенных действий в обороне.

«Шериф»

Желто-черные стали одними из тех, кто огорчил «скакунов». Неделю назад подопечным Горана Саблича удалось одержать викторию со счетом 1:0, которая позволяет молдавской дружине рассчитывать на участие в групповом этапе Лиги Европы.

Последний же поединок «Шериф» провел в воскресенье против «Динамо-Авто» дома. По итогам первого тайма на табло горели цифры 2:0, а значит, во втором ребята Саблича могли готовиться уже к ответной квалификационной дуэли.

«Шериф» потерял очки в пяти матчах национального первенства из 18. Четырежды это произошло за пределами родных стен.

Личные встречи «Карабах» — «Шериф»

Рассматриваемые коллективы сражались в предпоследнем раунде квалификации ЛЧ-2017/18. В Азербайджане команды разошлись миром (0:0), а в Молдавии победили гости (2:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Карабаха» за 1.60
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Шерифа» за 6.50

Прогноз на поединок «Карабах» — «Шериф»

Сейчас «скакунам» нужно вспомнить то, как они играли в обороне в домашних матчах прошлого сезона (четыре пропущенных мяча в 14 поединках национального первенства). Учитывая, что от этой дуэли зависит еврокубковая судьба «Карабаха», думаем, Гурбанов сумеет настроить своих подопечных должным образом.

Забьют ли гости?
  • Нет, ставка зайдет! 73%, 8 голосов
    8 голосов 73%
    8 голосов - 73% из всех голосов
  • да 27%, 3 голоса
    3 голоса 27%
    3 голоса - 27% из всех голосов
Количество голосов: 11
28 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий