«Астана» — АПОЭЛ прогноз на матч 30 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Астана» — АПОЭЛ

Прогноз и ставка на поединок Лиги Европы «Астана» — АПОЭЛ, который начнется в Астане на стадионе «Астана-Арена» 30 августа в 17:00 мск.

«Астана»

В воскресенье «горожане» принимали дома «Кызыл-Жар». Уже после первого тайма на табло горели цифры 2:0 в пользу хозяев, а после перерыва Алексей Щеткин довел дело до разгрома, одновременно оформив хет-трик (3:0).

«Астана» продолжает лидировать в чемпионате Казахстана по итогам 23 туров, опережая «Кайрат» на три очка. Однако сейчас команде важно не остаться без еврокубков.

Квалификацию «горожане» начинали в Лиге чемпионов, однако там они в обоих поединках уступили загребскому «Динамо» (0:2 дома и 0:1 в гостях). Неделю назад «Астана» с крайне неприятным счетом проиграла кипрской команде, пусть гостевого успеха от подопечных Романа Григорчука мало кто ждал.

АПОЭЛ

В противостоянии недельной давности кипрский коллектив мог и не победить. Хозяева чаще (16-8) и точнее (5-3) били по воротам, но единственный мяч был ими забит лишь на 79-й минуте – отличился Кажу.

Для АПОЭЛ первый поединок с казахстанским клубом стал седьмым официальным в новом сезоне. При этом в национальном первенстве рассматриваемый коллектив еще не стартовал.

Начинали квалификацию подопечные Бруно Балтазара тоже в Лиге чемпионов, однако споткнулись о первого же соперника – 1:3 с «Судувой» в гостях и лишь 1:0 дома. В ЛЕ были пройдены эстонская «Флора» (5:0 в родных стенах и 0:2 за их пределами) и израильский «Хапоэль из Беэр-Шевы (2:2 на выезде и 3:1 на Кипре).

Очные дуэли «Астана» — АПОЭЛ

Пути команд до текущего сезона пересекались на групповом этапе ЛЕ-2016/17. Коллективы тогда обменялись домашними викториями с одинаковым счетом 2:1. В финале отбора к ЛЧ-2015/16 «Астана» победила в Казахстане (1:0), не сумев это сделать на выезде (1:1).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Астаны» за 2.00
  • Ничья за 3.30
  • Победа АПОЭЛ за 4.00

Прогноз на встречу «Астана» — АПОЭЛ

«Горожане» уступили на Кипре, но выездные поединки и не являются их сильной стороной. Дома же они выиграли 11 матчей из последних 12, одержав в том числе две виктории в квалификации ЛЧ.
Учитывая качество выступлений казахстанского клуба в родных стенах, думаем, ему по силам одолеть АПОЭЛ. К тому же история очных противостояний располагает.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 53%, 8 голосов
    8 голосов 53%
    8 голосов - 53% из всех голосов
  • нет 47%, 7 голосов
    7 голосов 47%
    7 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 15
28 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий