«Уфа» — «Рейнджерс» прогноз на поединок 30 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Уфа» — «Рейнджерс»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Уфа» — «Рейнджерс», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 30 августа в 17:00 мск.

«Уфа»

Подопечные Сергея Томарова после сложного выезда в Глазго принимали на «Нефтянике» питерский «Зенит». Гостям понадобилось меньше двух минут, чтобы отличиться дважды, так что мысленно «горожане» могли уже готовиться к ответной дуэли квалификации. На 68-й минуте ситуация для них стала еще хуже: Боян Йокич схлопотал удаление. Больше забитых мячей зрители не видели.

Игровая форма «Уфы» оставляет желать лучшего. В последних пяти противостояниях во всех турнирах они не одержали ни одной виктории, четырежды проиграв. Радует лишь то, что единственные виктории состоялись как раз дома – 3:0 с «Анжи» в РПЛ и 2:1 с «Прогресом» в ЛЕ.

В первой дуэли с «Рейнджерс» (0:1) «Уфа» сумела нанести всего четыре удара по воротам соперника, два из которых пришлись в створ.

«Рейнджерс»

Шотландский клуб в количестве и качестве ударов добился большего. Подопечные Стивена Джерарда нанесли 13 ударов по воротам Александра Беленова, шесть раз попав в створ, однако огорчить голкипера соперника хозяевам удалось лишь однажды – отличился Коннор Голдсон.

На выходных же «Рейнджерс» победить не удалось. В гостях эти ребята в рамках 3-го тура чемпионата Шотландии встречались с «Мазервеллом», который больше тайма уступал в счете, но на 94-й минуте сумел свести встречу к мировому исходу (3:3). Пять мячей были забиты до перерыва.

В текущем сезоне подшефные Джеррарда провели на выезде шесть матчей. Выиграть удалось два из них, тогда как четыре дуэли завершились вничью. Оптимистичные цифры для болельщиков рассматриваемого коллектива.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уфы» за 2.58
  • Ничья за 3.26
  • Победа «Рейнджерс» за 3.00

Прогноз на матч «Уфа» — «Рейнджерс»

Один гол «Рейнджерс» приведет к тому, что «горожанам» нужно будет поражать ворота гостей уже трижды. Учитывая игровую форму уфимцев, не думаем, что им это удастся.

Полагаем, хозяева предпочтут закрытый футбол. По крайней мере, не стоит ждать ничего интересного до перерыва, а вот после него, когда необходимость в результативных действиях возрастет, увидеть голы мы можем.

Будет ли 2>1 по таймам?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
28 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий