«Бордо» — «Гент» прогноз на матч 30 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Бордо» — «Гент»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Бордо» — «Гент», которая начнется в Бордо на стадионе «Стад-де-Бордо» 30 августа в 21:45 мск.

«Бордо»

Оставшись без главного тренера, «жирондинцы» все же сумели обыграть «Монако» (2:1) в прошлом туре Лиги 1 и добиться вполне приемлемого результата в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Напомним, Густаво Пойет раскритиковал руководство клуба после игры с «Мариуполем» (2:1) за то, что без учета мнения уругвайца был продан Гаэтан Лаборде. Форвард, забивший 9 голов в 56 матчах за «Бордо» в двух последних сезонах, разрядился дублем в Одессе в первом матче с украинской командой (3:1). Именно после этого он ушел в «Монпелье».

Уже три встречи руководит командой Эрик Бэдуа, который и стал творцом успеха в матче с «монегасками». Голы же забивал Камано. Реализовавший пенальти в дебюте второго тайма и отправивший в сетку ворот соперника решающий мяч в компенсированное время.

«Гент»

Бельгийский клуб неплохо стартовал в чемпионате, где после пяти туров с 10 очками занимает шестое место. Причем последние три игры подопечные Вандерхаге выиграли.

В еврокубках стартовый матч раунда плей-офф против «Бордо» стал первым, в котором «индейцы» не смогли победить. До этого они одолели «Ягеллонию» на выезде (1:0) и дома (3:1). Но несмотря на преимущество, так и не смогли пробить Костиля в поединке недельной давности (0:0).

18-летний нападающий Хонатан Дэвид забил уже 4 гола в четырех играх чемпионата Бельгии и отправил по голу в ворота польской «Ягеллонии» в обеих матчах, проведя на поле в общей сложности 36 минут. В первой игре с «Бордо» вундеркинд появился на поле лишь за 16 минут до финального свистка. Рискнет ли Вандерхаге выпустить своего джокера с первых минут во Франции?

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бордо» за 2.15
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Гент» за 3.60

Прогноз встречи «Бордо» — «Гент»

В ответном поединке можно ждать большего количества голов, причем вероятно, что их забьют обе стороны. Команды в целом атакующие, что и подтвердили предыдущие раунды. «Генту» же забитый мяч даст двойное преимущество. Так как в таком случае сопернику необходимо будет ответить минимум двумя результативными атаками для прохода дальше.

Будет ли матч обоюдорезультативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий