ПСВ — БАТЭ прогноз на поединок 29 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПСВ — БАТЭ

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов ПСВ — БАТЭ, который начнется в Эйндховене на стадионе «Филипс» 29 августа в 22:00 мск.

ПСВ

Подопечные Марка ван Боммела неудачно начали сезон, проиграв битву за Суперкубок Голландии «Фейеноорду», однако после этого дела красно-белых стали налаживаться. В минувшие выходные рассматриваемый коллектив одержал третью победу кряду в Эредивизи, одолев на выезде благодаря дублю Люка де Йонга «ПЕК Зволле». Причем победный мяч был забит гостями на 92-й минуте встречи.

Результатом поединка недельной давности ван Боммел может быть полностью доволен. Виктория 3:2 вынуждает белорусскую команду побеждать в Эйндховене в два мяча или со счетом 4:3, что сделать будет крайне непросто.

В прошлом сезоне национального первенства красно-белые дома выступали практически великолепно. До наивысшей оценки им не хватило пары баллов, потерянных в двух поединках, завершившихся вничью. Другие 15 встреч ПСВ сумел выиграть.

БАТЭ

Текущий розыгрыш национального первенства Беларуси начался уже давно. В минувшие выходные борисовский коллектив принял участие в 19-м туре, едва не потерпев второе поражение. В гости к подопечным Алексея Баги приехал «Витебск», позволивший сопернику сравнять счет лишь на 90-й минуте с пенальти (1:1).

Серьезное значение последнему результату БАТЭ придавать не стоит, так как отрыв этой команды от «Витебска» и минского «Динамо» (главных преследователей) составляет семь очков.

Из восьми гостевых противостояний чемпионата Беларуси текущего сезона ребята Баги выиграли семь, однажды уступив.

Линия БК Бетсити

  • Победа ПСВ за 1.41
  • Ничья за 4.90
  • Победа БАТЭ за 7.10

Прогноз на матч ПСВ — БАТЭ

Как было сказано ранее, ребятам Баги в Эйндховене нужно выигрывать в два мяча или со счетом 4:3, 5:4 и так далее. Для достижения поставленной цели гостям необходимо идти на риск, а значит, периодически БАТЭ будет атаковать большими силами. Хозяева это прекрасно понимают и наверняка будут пытаться забить сопернику в результате контратаки.

Думаем, нас ждет результативное противостояние. Вряд ли одна из команд будет наглухо закрываться: ПСВ не поймут болельщики, ведь красно-белые являются фаворитами встречи, а борисовскому коллективу делать это бессмысленно.

Станет ли ответный поединок результативным?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
27 августа 2018 - 30 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий