ПАОК — «Бенфика» прогноз на матч 29 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов ПАОК — «Бенфика»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов ПАОК — «Бенфика», который начнется в Салониках на стадионе «Тумба» 29 августа в 22:00 мск.

ПАОК

«Двуглавые орлы Севера» в минувшие выходные стартовали в греческой Суперлиге. В родных стенах подопечные Рэзвана Луческу принимали «Астерас», ворота которого удалось вскрыть лишь однажды. Впрочем, гола Александара Прийовича для завоевания трех очков хватило.

Встреча с «Астерасом» стала для ПАОКа пятой официальной в новом сезоне. Ранее ребята Луческу разобрались в квалификации с «Базелем» (2:1 дома, 3:0 в гостях) и «Спартаком» (3:2 в родных стенах и 0:0 за их пределами), а также добились отличного результата в выездном противостоянии с лиссабонцами. Поверить в групповой этап Лиги чемпионов болельщикам греческой команды позволил Амр Варда, восстановивший равенство на 76-й минуте (1:1).

В Суперлиге-2017/18 ПАОК в домашних поединках был силен, выиграв 13 из 15 матчей при двух поражениях. В гостях, для сравнения, удалось одержать восемь викторий при трех проигрышах.

«Бенфика»

Португальский коллектив в противостоянии недельной давности больше владел мячом (60%), гораздо чаще бил по воротам (16-9) и в створ (9-1), так что итоговый результат для подопечных Руя Виктории является крайне обидным. Лиссабонцы должны были не просто побеждать, а делать это уверенно.

Неудача постигла «Бенфику» и в минувшие выходные. Ребята Витории принимали дома «Спортинг», который едва не увез с территории соперника три очка. Хозяева сравняли счет лишь на 86-й минуте – 1:1.

В прошлом сезоне национального первенства «Бенфика» на выезде побеждала реже, чем дома – 11 викторий против 14. При этом поражений было больше в Лиссабоне – 2:1.

Очные дуэли ПАОК — «Бенфика»

В текущем десятилетии португальский коллектив уже гостил у греческого. «Двуглавые орлы Севера» уступили в 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа ПАОКа за 3.15
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Бенфики» за 2.40

Прогноз на поединок ПАОК — «Бенфика»

В родных стенах ПАОК чувствует себя весьма уверенно. «Бенфика» же за их пределами побеждает не так часто, как дома.

Полагаем, «орлы», ужасно выступившие на групповом этапе ЛЧ-2017/18, могут преподнести неприятный сюрприз и на этот раз, только на более ранней стадии.

Сумеют ли хозяева не проиграть?
  • Да! 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • нет 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 августа 2018 - 30 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий