«Зальцбург» — «Црвена Звезда» ставка на игру 29 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Зальцбург» — «Црвена Звезда»

Ставка и прогноз на встречу Лиги чемпионов «Зальцбург» — «Црвена Звезда», которая начнется в Зальцбурге на «Ред Булл Арене» 29 августа в 22:00 мск.

«Зальцбург»

«Быки» на выходных набирались уверенности перед ответной дуэлью с «ЦЗ» в гостевом противостоянии с «Альтахом». Трижды по ходу встречи гости выходили вперед, но хозяева сумели отыграться лишь дважды. Автором победного мяча, забитого на 83-й минуте, стал 20-летний полузащитник Ксавер Шлагер.

Виктория над «Альтахом» стала для «Зальцбурга» пятой кряду в австрийской Бундеслиге. Подопечные Марко Розе – единственные в национальном первенстве, кто еще не терял очков. Благодаря этому «быки» имеют отрыв от второй строчки в четыре балла.

В текущем сезоне «Зальцбург» провел четыре домашних поединка, выиграв все из них. Одержав верх в трех дуэлях чемпионата Австрии, рассматриваемый коллектив одолел в квалификации Лиги чемпионов македонскую «Шкендию» (3:0).

В Бундеслиге-2017/18 «быки» выступали здорово, выиграв 14 матчей из 18 при отсутствии поражений и соотношении забитых и пропущенных мячей 46:9. На выезде удалось победить в 11 встречах при трех проигрышах и разнице голов 35:20.

«Црвена Звезда»

Белградская команда в предыдущем розыгрыше национального первенства тоже лучше выступала дома, одержав в родных стенах 17 викторий в 19 матчах при отсутствии поражений, тогда как в гостях одна игра была проиграна, а еще две завершились вничью. Впрочем, разница не особо существенная.

В субботу «Црвена Звезда» принимала на «Райко Митич» «Чукарички. Хозяева чаще (14-4) и точнее (6-3) били по воротам, но виктория получилась не самой простой – 2:1.

«ЦЗ» тоже сумела победить во всех пяти поединках внутреннего первенства, а отрыв от вице-лидера составляет два балла при том, что подопечные Влада Милоевича провели на встречу меньше.

Из четырех гостевых дуэлей текущего сезона белградцы выиграли три (одну за пределами основного времени). Справиться не удалось с латвийским «Спартаком» из «Юрмалы» в середине июля в рамках квалификации ЛЧ (0:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Зальцбурга» за 1.47
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Црвены Звезды» за 7.30

Прогноз на матч «Зальцбург» — «Црвена Звезда»

Обе команды отлично выступают во внутренних чемпионатах и хотят сражаться на полях престижнейшего еврокубкого турнира. Однако одна из них останется за бортом.

Думаем, верх в предстоящем поединке одержит австрийская дружина. Дома ребята Розе чувствуют себя просто отлично. Да, то же самое можно сказать про домашнюю «Црвену Звезду», но белградский коллектив поддержкой родных трибун должным образом не воспользовался (0:0).

Пробьют ли австрийцы фору?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 августа 2018 - 30 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий