«Бернли» — «Олимпиакос» ставка на ЛЕ 30 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Бернли» — «Олимпиакос»

Ставка и прогноз на игру Лиги Европы «Бернли» — «Олимпиакос», которая начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 30 августа в 21:45 мск.

«Бернли»

Судя по всему, подопечные Шона Дайча заходят в крутое пике. По крайней мере долго игры на два фронта сенсационная команда АПЛ прошлого сезона выдержать не в состоянии.

Три поражения кряду при 10 пропущенных голах не делают чести любой команде. Правда списывать все эти результаты на банальную усталость тоже неправильно. Лишь один гол «Бернли» пропустил после 60-й минуты.

На выходных «бордовые» проиграли «Фулхэму» (2:4) на выезде, причем уже к 38-й минуте пропустили три гола. Но если соперник и во втором тайме продолжил оказывать давление на ворота Джо Харта, то «Бернли» ни разу за вторые 45 минут не смог попасть в створ.

«Олимпиакос»

Греки первый матч начали мощнее и сумели открыть счет. Затем соперник результат сравнял, но сам же помог пирейцам одержать итоговую победу (3:1), схлопотав удаление.

Родной чемпионат «Олимпиакос» начал более уверенно, чем соперник. В первом туре подопечные Педро Мартинша одолели «Левадиакос» (1:0) благодаря голу Христодулопулоса. Таким образом, победная серия греческой команды насчитывает уже четыре матча — столько же, сколько в целом успела команда провести в новом сезоне.

Костас Фортунис, который оформил дубль в поединке с «Бернли», не забил пенальти в игре на выходных.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Бернли» за 2.55
  • Ничья за 3.15
  • Победа «Олимпиакос» за 2.95

Прогноз на матч «Бернли» — «Олимпиакос»

Считаем, что ближе к победе будут именно гости. Англичанам нужно не просто забивать, но делать это дважды. То есть то, что в нынешнем сезоне удалось воплотить в жизнь лишь раз в восьми играх, если не считать дополнительного времени с «Абердином» (3:1 д.в.). Подопечные же Мартинша получат возможность убегать в контратаки, в подобной ситуации они находятся в своей стихии. Так что ставим именно на греков, которые способны добыть победу и в повторном матче этой пары.

Выиграют ли гости?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
27 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий