«Бешикташ» — «Партизан» прогноз на 30 августа

Прогноз и ставка на встречу квалификации Лиги Европы «Бешикташ» — «Партизан»

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Бешикташ» — «Партизан», которая начнется в Стамбуле на стадионе «Водафон» 30 августа в 21:00 мск.

«Бешикташ»

В первом матче команды очень быстро обменялись голами, на чем и порешили. Из 5 ударов в створ на два коллектива 2 стали результативными, что уже весьма неплохая реализация.

У Шенола Гюнеша хватает кадровых проблем. Мало того, что пятерых новичков, включая бывшего вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса, «орлы» не успели заявить на квалификацию, так еще и травмировались Джермейн Ленц вместе с Толга Зенгином. Именно отсутствие капитана отразилось на не самом благоприятном результате матча чемпионата на выходных. Дома «Бешикташ» уступил «Антальяспору» (2:3).

За исключением двух встреч против «Б36 Торсхавн», стамбульский клуб лишь в первом поединке с ЛАСК (1:0) оставил свои ворота на замке, после чего пропускает вот уже пять матчей кряду.

«Партизан»

Для сербов это уже четвертый раунд квалификации, так что на отсутствие игровой практики белградскому клубу жаловаться не приходится. Чемпионат уже длится больше месяца и подопечные Зорана Мирковича идут в нем не лучшим образом, потеряв пять очков за 5 туров.

На прошлых выходных «Партизан» на выезде справился с новичком сербской элиты клубом «Мачва» (3:1). Следует отметить, что результативность белградской команды растет, в последних пяти играх она составляет ровно 2 гола за матч.

Возможно, не самые высокие результаты нападения в первых встречах сезона следствие того, что в «Партизан» летом пришло сразу десять новичков. Время на адаптацию и сыгранность с партнерами им точно потребуется.

Очные дуэли «Бешикташ» — «Партизан»

Помимо нынешнего противостояния, команды пересеклись в одной группе Лиги Европы сезона 2014/2015. Тогда «орлы» были сильнее и дома (2:1), и в гостях (4:0). Это позволило им знять в квартете первое место с опережением «Тоттенхэма». Ну а сербы вылетели, набрав лишь 2 очка.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Бешикташа» за 1.41
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Партизана» за 9.00

Прогноз на встречу «Бешикташ» — «Партизан»

Полагаем, что не самая надежная игра обороны хозяев и постепенно набирающее мощь нападение сербов станут причиной минимум одного гола в воротах хозяев «Водафон Арены». Тем не менее и «орлам» будет чем ответить, как никак их состав богат мастерами высокого уровня, которые умеют играть в атаке. Так что ждем более высокой результативности, чем в первом матче.

Станет ли поединок результативным?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
27 августа 2018 - 31 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий