«Динамо» — «Аякс» ставка на матч ЛЧ 28 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов «Динамо» — «Аякс», которая начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 28 августа в 22:00 мск.

«Динамо» (Киев)

Киевский клуб плохо отыграл в плане подстраховки и проиграл первую встречу на выезде (1:3). На выходных уставшая команда Хацкевича еще и потеряла очки в выездном матче с середняком украинского чемпионата, одесским «Черноморцем» (1:1).

Пропустив гол уже на второй минуте, «бело-голубые» были вынуждены менять план на матч. Но дальнейшие полчаса показали, что команда на это способна и совершенно не стушевалась. Увы, под конец первого тайма «Аякс» дважды наказал защиту соперника за нерасторопность, после чего заставил соперника играть в неудобной для него манере, первым номером.

«Динамо» пропустило лишь один гол в предыдущих 7 поединках. Но в матчах с амстердамцами и одесситами оборона подопечных Александра Хацкевича капитулировала четырежды.

«Аякс»

После того как в первых двух играх внутреннего чемпионата «аяксиды» забили лишь 2 гола и добыли 4 очка из 6 возможных, они подверглись критике. Но в дальнейшем машина амстердамского круга набрала обороты и забила шесть мячей в двух кряду матчах Лиги чемпионов, а также отгрузила пять в ворота «Эммена» (5:0) на выходных.

Во втором тайме первого поединка с киевлянами «Аякс» нанес всего два удара в створ. Но при этом один лишь Клас-Ян Хунтелаар мог забивать минимум трижды. То есть план хозяев по игре на кортатаках работал.

С начала сезона подопечные Тен Хага провели три встречи на выезде и добыли две победы при одной ничьей. Также красно-белые забили шесть мячей, ни разу не покинув поле без минимум одной результативной атаки в гостевых поединках.

Линия БК Париматч

  • Победа «Динамо» за 2.80
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Аякса» за 2.41

На игру «Динамо» — «Аякс» прогноз

Быстрые фланги и активная работа на подборе стали залогом трех забитых мячей голландцами в первом матче. На выходных оборона «Динамо» вновь допустила результативную ошибку, что подтвердило ее далеко не идеальное состояние. Полагаем, что гости продолжат делать то, что делали во втором тайме домашней игры, играть на контратаках. Учитывая, что моментов было создано достаточно, а в Киеве хозяева будут бежать вперед еще с большим желанием, без оглядки на тылы, ждем минимум два гола от ребят Тен Хага.

Забьют ли гости два гола?
  • Да! 64%, 7 голосов
    7 голосов 64%
    7 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 4 голоса
    4 голоса 36%
    4 голоса - 36% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 августа 2018 - 29 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий