«Брайтон» — «Саутгемптон» прогноз на матч 28 августа

Прогноз и ставка на встречу Кубка английской лиги «Брайтон» — «Саутгемптон»

Прогноз и ставка на поединок Кубка английской лиги «Брайтон» — «Саутгемптон», который начнется в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер» 28 августа в 21:45 мск.

«Брайтон»

«Чайки» в субботу встречались с «Ливерпулем» на выезде. «Красные» к этому матчу подходили с двумя викториями в активе, однако болельщики гостей верили в свою команду, ведь во втором туре английской Премьер-лиги им удалось одолеть дома «Манчестер Юнайтед». В итоге подопечные Юргена Клоппа сумели отличиться лишь раз, но гола Мохамеда Салаха для виктории им хватило.

Да, чуть больше недели назад «Брайтон» в родных стенах разобрался с «МЮ». «Красные дьяволы» провалили первый тайм, пропустив три мяча, сумев после перерыва отличиться лишь однажды (3:2). В стартовой дуэли «чайки» уступили на выезде «Уотфорду».

1 сентября подопечным Криса Хьютона предстоит принять дома «Фулхэм». Учитывая, что пока в активе «Брайтона» всего три балла, к этому поединку хозяева арены «Фалмер» отнесутся со всей серьезностью.

«Саутгемптон»

«Святые» в тот же день принимали в родных стенах «Лестер». На 52-й минуте встречи защитник хозяев Райан Бертранд открыл счет в матче, однако чуть позже «лисы» восстановили равенство, а в компенсированное время, будучи в большинстве, и вовсе вырвали победу (1:2).

В трех турах английской Премьер-лиги «Саутгемптон» не сразился ни с одним топ-соперником, однако имеет в своем активе лишь один заработанный балл – 0:0 с «Бернли» дома. Другое поражение состоялось в поединке с «Эвертоном» в гостях (1:2).

Таким образом, ситуация у «святых» в АПЛ совсем не радужная, а значит, вряд ли стоит ждать и их серьезного отношения к предстоящему матчу.

Очные дуэли «Брайтон» — «Саутгемптон»

Оба противостояния прошлого сезона АПЛ завершились вничью 1:1. В Чемпионшипе-2011/12 коллективы обменялись домашними викториями с одинаковым счетом 3:0.

Смотреть матч «Брайтон» — «Саутгемптон» онлайн

Если вы хотите пережить все волнующие моменты матча, то для граждан РФ доступны прямые онлайн трансляции матча «Брайтон» — «Саутгемптон» в интернете.

Видеотрансляция

«Матч-ТВ»

Текстовая трансляция

Liveresult.ru
Football.kulichki.net
Сhampionat.com
Sports.ru

Линия БК Винлайн

  • Победа «Брайтона» за 2.31
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Саутгемптона» за 3.29

Прогноз на встречу «Брайтон» — «Саутгемптон»

Сложно отдать предпочтение одной из команд, учитывая, что обе вряд ли серьезно отнесутся к данному поединку. Однако учитывая, что противостояние состоится на территории «чаек», сделаем выбор в пользу ребят Хьютона.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 82%, 9 голосов
    9 голосов 82%
    9 голосов - 82% из всех голосов
  • нет 18%, 2 голоса
    2 голоса 18%
    2 голоса - 18% из всех голосов
Количество голосов: 11
27 августа 2018 - 29 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий