АЕК — «МОЛ Види» ставка на встречу 28 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов АЕК — «МОЛ Види»

Ставка и прогноз на игру Лиги чемпионов АЕК — «МОЛ Види», которая начнется в Афинах на стадионе «Олимпик» 28 августа в 22:00 мск.

АЕК

«Двуглавые орлы» в субботу стартовали в греческой Суперлиге. Дома они принимали ПАС, в ворота которого в каждом из таймов удалось отправить по одному мячу. Гости же результативностью не порадовали, уступив 0:2. Могло быть хуже, ведь за матч хозяева нанесли 17 ударов, 11 из которых пришлись в створ.

Встреча с командой ПАС стала для рассматриваемого коллектива лишь четвертой официальной в новом сезоне. Не получилось выиграть только у «Селтика» на выезде (1:1), но затем «кельты» были повержены в домашней игре предпоследнего раунда квалификации Лиги чемпионов (2:1).

Высока вероятность, что будет повержена и венгерская дружина. Все-таки в Суперлиге-2017/18 АЕК выиграл 13 домашних матчей из 15 при разнице голов 32:5.

Из-за дисквалификации пропустит игру нападающий Анастасиос Бакасетас.

«МОЛ Види»

Венгерский коллектив на выходных отдыхал, поэтому первое противостояние с греческой командой является для подопечных Марко Николича последним сыгранным. Ту встречу, напомним, хозяева 30 минут проводили в меньшинстве, так как на 23-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник Саболч Хусти. Благо, что Бакасетас решил своеобразным образом восстановить справедливость, однако счет для «МОЛ Види» все равно весьма неприятный (1:2).

Вряд ли добавляет болельщикам венгерской команды тот факт, что все пять поражений «МОЛ Види» в прошлом сезоне национального первенства состоялись на выезде. Там удалось одержать семь викторий из 20.

В текущем сезоне ребята Николича провели четыре гостевые встречи. Все три квалификационных поединка завершились вничью, а «Гонвед» в чемпионате Венгрии удалось разгромить (3:0).

Линия БК Олимп

  • Победа АЕК за 1.58
  • Ничья за 3.77
  • Победа «МОЛ Види» за 6.98

Прогноз на поединок АЕК — «МОЛ Види»

Гостям нужно забивать минимум дважды, что в Греции сделать будет крайне непросто. Учитывая, как «двуглавые орлы» действуют в обороне в родных стенах, думаем, подшефным Николича не удастся отличиться даже один раз.

Останутся ли гости без забитых голов?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 августа 2018 - 29 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий