Прогноз на матч Бешикташ — Ливерпуль 26 февраля 2015

Бешикташ - Ливерпуль

В четверг состоится матч Лиги Европы между командами Бешикташ и Ливерпуль. После этого поединка определится, кто пройдет в 1/8 финала турнира.

В первом матче между этими соперниками Ливерпуль одержал победу с минимальным счетом 1:0. За мерсисайдцев в самой концовке первого матче с пенальти гол забил Марио Балотелли. Поэтому на данный момент вопрос победителя этого противостояния далеко не решен, а значит игра в Стамбуле обещает быть очень эмоциональной и напряженной.

В первом поединке в Ливерпуле турецкий клуб никак не заслуживал поражения, так как гости играли ничем не хуже своих именитых соперников. Однако после поражения в Лиге Европы «черные орлы» проиграли в рамках турецкого национального первенства не самому сильному клубу Эскишехирспор (1:0). Следовательно Бешикташ за последние 5 матчей потерпел три поражения. Но стоит вспомнить, насколько хорошо играет команда Биличи на домашней арене, на которой она забила 20 голов в 10-ти поединках.

А что касается Ливерпуля, то после победы над Бешикташем, команда провела тяжелейший матч против Саутгемптона (0:2). При чем эта победа «красных» оказалась шестой по счету в последних 7-ми поединках. Но остались ли у Ливерпуля силы? Ведь уже в следующем туре Чемпионата Англии им придется у себя дома принимать Манчестер Сити, а этот поединок имеет такое же значение, как и игра против Бешкиташа.

Букмекерские конторы не называют явного фаворита в предстоящей игре, ведь предыдущий поединок показал, что силы у команд примерно равны. Да, хозяева поля будут делать все возможное, чтобы забить, а это означает, что «красные» будут строить свою игру от обороны. Трудно сказать, останутся ли у Ливерпуля силы, чтобы выполнить все указания своего тренера на протяжение всего матча, однако в первом тайме они точно не пропустят ни одного гола.

Прогноз на матч Бешикташ – Ливерпуль: Ливерпуль не пропустит в первом тайме.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий