«Севилья» — «Вильярреал» ставка на игру 26 августа

Прогноз и ставка на встречу испанских команд «Севилья» — «Вильярреал»

Ставка и прогноз на игру испанской Примеры «Севилья» — «Вильярреал», которая начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 26 августа в 23:15 мск.

«Севилья»

Команда Пабло Мачина с крупной победы над «Райо Вальекано» (4:1) начала сезон в Примере. При этом андалусийцы еще и выступают на международной арене, где прошли два раунда квалификации.

В первом матче плей-офф раунда ЛЕ «Севилья» минимально обыграла «Сигму» (1:0) на выезде. Но подобная история повторяется уже не в первый раз. С «Жальгирисом» ведь тоже была минимальная победа дома (1:0), после чего команда Мачина разбила литовский клуб на выезде (5:0).

В целом в первых семи официальных встречах сезона «нервьоненсе» добыли шесть побед, проиграв лишь «Барселоне» (1:2) в борьбе за национальный Суперкубок. Подобная рациональность команды вызывает положительные ожидания от сезона.

Три последних матча дома в прошлом чемпионате и две игры Лиги Европы на старте текущего сезона закончились победой «Севильи». Наверняка андалусийцы захотят продлить эту серию.

«Вильярреал»

Вот «подводники» в Примере стартовали не лучшим образом, с домашнего поражения от «Реал Сосьедада» (1:2).

Подопечные Хавьера Кальехи лучше выглядели в поединке с басками и нанесли 7 ударов в створ. Но забить они сумели только раз, пропустив с половины ударов в створ своих ворот.

В межсезонье «Вильярреал» усилился Мигелем Лайюном и Сантьяго Касересом в задней линии и накупил форвардов, среди которых и Карлос Бакка, выступавший в прошлом сезоне на «Эль Мадригале» в аренде.

В концовке прошлого чемпионата «подводники» на выезде показывали не самые стабильные результаты. Четыре поражения и ничья с «Севильей» (2:2) в восьми последних матчах.

Очные поединки «Севилья» — «Вильярреал»

С «Рамон Санчес Писхуана» левантийская команда в двух последних случаях увозила по одному очку. До этого в трех матчах выигрывала «Севилья», но гости при этом забивали.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Севилья» за 1.75
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Вильярреал» за 4.45

Прогноз на матч «Севилья» — «Вильярреал»

Подопечные Мачина выглядят слишком мощно для будущего соперника и наверняка сумеют продлить свою победную серию. Усталость от матчей Лиги Европы пока что не оказывает отрицательного воздействия на игроков, напротив, на данном этапе сезона она идет на пользу из-за постоянного игрового тонуса. Так что во втором туре ставим на хозяев.

Выиграют ли хозяева?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 августа 2018 - 27 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий