«Ньюкасл» — «Челси» ставка на встречу АПЛ 26 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ньюкасл» — «Челси»

Ставка и прогноз на игру АПЛ «Ньюкасл» — «Челси», которая начнется в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 26 августа в 18:00 мск.

«Ньюкасл»

«Сороки» в предыдущем туре встречались на выезде с «Кардиффом». Команды нанесли одинаковое количество ударов по воротам друг друга (по 12), но в створ чаще попадали гости (6-1). Тем не менее завоевать три балла подопечным Рафаэля Бенитеса не удалось – 0:0. Отличную возможность забить имел полузащитник черно-белых Роберт Кенеди, но на 96-й минуте он не реализовал пенальти.

Ранее «Ньюкасл» в родных стенах не сумел справиться с «Тоттенхэмом», уступив 1:2. Таким образом, в активе рассматриваемой команды одно очко, что позволяет ей располагаться на 12-й строчке в турнирной таблице.

По причине дисквалификации вынужден пропустить встречу полузащитник Айзак Хэйден. Из-за условия арендного соглашения не выйдет на поле Кенеди. Травмирован защитник Флориан Лежен. Под вопросом участие в противостоянии Хави Манкильо и Деандре Йедлина.

«Челси»

«Синие» неделю назад сражались с «Арсеналом» в лондонском дерби. Уже по итогам 20 минут подопечные Маурицио Сарри вели в счете 2:0, однако к перерыву «канониры» восстановили равенство.

Во второй 45-минутке хозяева гораздо чаще били по воротам (15-3) и попадали в створ (7-1), сумев распечатать ворота соперника. Автором победного мяча стал Маркос Алонсо, а ранее отличились Педро и Альваро Мората.

В стартовой дуэли АПЛ-2018/19 лондонцы разгромили на выезде «Хаддерсфилд». Благодаря этому «синие» идут в числе шести команд, которые еще не теряли очки в новом сезоне.

В списке травмированных у «Челси» числятся полузащитники Марко ван Гинкел и Исайя Браун. Под вопросом выход на поле Сеска Фабрегаса.

Очные дуэли «Ньюкасл» — «Челси»

В период с 2013 по 2018 год рассматриваемые коллективы пять раз встречались на территории «сорок». Четырежды «синие» уступили, один раз сыграв вничью.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Ньюкасла» за 4.80
  • Ничья за 3.90
  • Победа «Челси» за 1.70

Прогноз на встречу «Ньюкасл» — «Челси»

Единственную домашнюю встречу сезона черно-белые проиграли, но викторию «Тоттенхэма» простой не назовешь. Не должен смущать разгром лондонцами на выезде «Хаддерсфилда», который во втором туре уступил «Манчестер Сити» 1:6.

Учитывая, что поединки с «Ньюкаслом» в гостях «Челси» даются непросто, думаем, черно-белые могут зацепиться за очки.

Дадут ли бой подопечные Бенитеса?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 августа 2018 - 27 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий