«Жирона» — «Реал» ставка на встречу 26 августа

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Жирона» — «Реал»

Ставка и прогноз на игру 2-го тура испанской Примеры «Жирона» — «Реал», которая начнется в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» 26 августа в 23:15 мск.

«Жирона»

Бело-красные в стартовом туре Примеры принимали дома «Вальядолид» – команду, в прошлом сезоне выступавшую в Сегунде. Хозяева больше владели мячом (68%), чаще били по воротам (13-2), однако вскрыть оборону соперника не смогли. Благо, что оппонент результативными действиями отметиться тоже не сумел – 0:0.

Можно было бы сказать, что в прошлом сезоне «Жирона» хорошо выступала дома, если бы не провальные результаты на финише. Эти ребята выиграли восемь поединков из 19 при таком же количестве поражений, причем половина проигрышей пришлась на четыре заключительных матча в родных стенах.

В списке травмированных числится защитник Хоан Мохика. Под вопросом участие в противостоянии Карлеса Планаса, Хонаса Рамально и нападающего Кристиана Стуани.

«Реал»

«Сливочные» же стартовали с победы. В поединке с «Хетафе» они имели преимущество во владении мячом (78-22), количестве (10-5) и качестве (3-1) ударов, победив в итоге со счетом 2:0. По разу отличились Даниэль Карвахаль и Гарет Бэйл.

В Примере-2017/18 «Реал» чуть лучше выступал дома. И на «Сантьяго Бернабеу», и за его пределами подопечные еще Зинедина Зидана потерпели по три поражения, но в родных стенах было 12 викторий, а в гостях – 10.

В списке травмированных у «Реала» значится только защитник Хесус Вальехо, в прошлом сезоне проведший за мадридцев в Ла Лиге семь встреч.

Личные матчи «Жирона» — «Реал»

В Ла Лиге-2017/18 коллективы обменялись домашними викториями – 2:1 победили бело-красные и 6:3 «сливочные».

Линия БК Винлайн

  • Победа «Жироны» за 8.24
  • Ничья за 5.45
  • Победа «Реала» за 1.34

Прогноз на поединок «Жирона» — «Реал»

Стартовать в Примере без Роналду мадридцам удалось с завоевания трех очков. Так как серьезных кадровых проблем у «сливочных» нет, думаем, они способны развить успех на «Мунисипаль де Монтиливи». Однако учитывая, что бело-красные в Ла Лиге-2017/18 неплохо выступали в родных стенах, уступив в два или более мяча лишь одной команде из еврокубковой семерки, не ждем уверенной или крупной виктории подшефных Лопетеги.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 августа 2018 - 27 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий