«Интер» — «Торино» прогноз на поединок 26 августа

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Интер» — «Торино»

Прогноз и ставка на матч 2-го тура Серии А «Интер» — «Торино», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 26 августа в 21:30 мск.

«Интер»

Неделю назад подопечные Лучано Спаллетти встречались на выезде с «Сассуоло». Гости имели минимальное преимущество во владении мячом (55%), чаще били по воротам (11-7), однако уехали с территории «нероверди» ни с чем. На 27-й минуте Доменико Берарди реализовал 11-метровый, и на этому голы закончились.

Что интересно, в предпоследнем туре предыдущего сезона «Интер» тоже не сумел завоевать в дуэли с «Сассуоло» даже очко, причем ребята Спаллетти играли дома (1:2). Это поражение стало одним из трех, состоявшихся в родных стенах. 11 поединков из 19 были выиграны.

Лазарет «нерадзурри» практически пуст. Нет уверенности лишь относительно выхода на поле Раджи Наингголана, купленного этим летом у «Ромы» за 38 миллионов евро.

«Торино»

«Бордовые» на прошлой неделе встречались с «Ромой» в Турине. Хозяева уступали «волкам» в количестве (8-16) и качестве (5-13 по попаданиям в створ) ударов, однако едва не заработали один балл. Эдин Джеко не дал этому случиться за пару минут до окончания основного времени встречи (0:1).

В Серии А-2017/18 «Торино» лучше выступал в родных стенах. Поражений было одинаковое количество и в гостях, и дома – по пять. Однако на своей территории «быки» одержали восемь викторий, а за ее пределами – пять.

Под вопросом участие в поединке защитника Лоренцо де Сильвестри. Не ожидается выход на поле Лянко Войновича.

Очные дуэли «Интер» — «Торино»

В период с 2013 по 2018 год рассматриваемые коллективы встречались 11 раз. «Нерадзурри» удалось одержать три виктории, но ни разу «змеи» не выигрывали в два и более мяча.

Линия БК Олимп

  • Победа «Интера» за 1.52
  • Ничья за 4.53
  • Победа «Торино» за 6.59

Прогноз на матч «Интер» — «Торино»

История очных противостояний не на стороне Икарди и компании. Однако учитывая, что «нерадзурри» находятся практически в полной боеготовности, думаем, при поддержке родных трибун хотя бы в один мяч им победить удастся.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 августа 2018 - 27 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий