«Боруссия» Д — «РБ Лейпциг» ставка на матч 26 августа

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» Д — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на встречу «Боруссия» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 26 августа в 19:00 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Приход Люсьена Фавра на тренерский мостик вызывает у болельщиков «пчел» особые ожидания после провальной первой части прошлого сезона. Тогда, напомним, БД проигрывал в Лиге чемпионов и шел в середине таблицы БЛ под руководством голландского специалиста Петера Боша.

В межсезонье «Боруссия» укрепила свой состав на определенных позициях. В частности, пришел на «Сигнал Идуна Парк» защитник Абду Диалло из «Майнца» и крайний бек из мадридского «Реала» Ашраф Хакими. Последний взят дортмундским клубом в аренду.

Аксель Витсель, вернувшийся из Китая, также будет выступать в новом сезоне за «Боруссию». Помогать бывшему игроку «Зенита» в центре поля будет еще один новичок Томас Дилейни. Форвард Мариус Вольф примется замыкать их передачи.

Кубковый матч против «Гройтер Фюрт» (2:1) сложился для подопечных Фавра весьма непросто. На 90+5-й минуте Витсель сравнял счет, а на 120-й Марко Ройс принес «пчелам» победу и путевку в следующий раунд.

«РБ Лейпциг»

Команда Ральфа Рангника, который тоже приступил к обязанностям лишь в нынешнее межсезонье, должна подходить к первому официальному матчу Бундеслиги в лучшем тонусе. По крайней мере уже почти месяц «быки» активно играют на два фронта, включая еврокубковый.

В четверг «РБ Лейпциг» так и не смог забить в ворота луганской «Зари» (0:0), хотя почти весь матч провел в большинстве. 30 ударов по воротам и возвращение после травмы Тимо Вернера не помогли немцам хотя бы открыть счет. Но в свете дальнейших перспектив этот результат можно считать положительным, в предыдущих двух раундах квалификации «быки» также выездной матч завершали вничью.

Старт в Кубке выдался для «РБ Лейпциг» более уверенным, чем у дортмундцев. «Виктория Кёльн» (3:1) также открыла счет. Но еще в основное время Поульсен, Форсберг и Огустин вырвали для своей команды победу и путевку дальше по сетке.

Марсель Хальстенберг пропустит будущий поединок из-за травмы, Марсело Сараччи по причине красной карточки, полученной в матч против «Виктории».

Очные встречи «Боруссия» — «РБ Лейпциг»

В прошлом году закончившая сезон выше «Боруссия» не сумела обыграть «быков» ни разу, хотя те были лишь шестыми в таблице. Дома подопечные еще Петера Боша уступили 2:3, на выезде же ребята Петера Штегера набрали одно очко (1:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Боруссии» Д за 1.77
  • Ничья за 4.11
  • Победа «РБ Лейпциг» за 4.40

Прогноз игры «Боруссия» — «РБ Лейпциг»

Старт сезона показывает, что на данный момент дортмундцам еще тяжело отыскать те нити взаимодействия с новыми игроками, которые помогли бы играть результативно и красиво. Соперник по первому туру тоже далеко не подарок, поэтому ждать обилия голов от хозяев не стоит. Вернер, конечно, хотел забить в Запорожье. Но пока что ему далеко до оптимальных кондиций. Команда в целом находится в хорошем тонусе, но в Дортмунд отправится с главной задачей — не пропустить. Поэтому не ждем от поединка высокой результативности.

Станет ли поединок малорезультативным?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 августа 2018 - 27 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий