«Бордо» — «Монако» прогноз на матч 26 августа

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Бордо» — «Монако»

Прогноз и ставка на встречу 3-го тура Лиги 1 «Бордо» — «Монако», которая начнется в Бордо на стадионе «Стад-де-Бордо» 26 августа в 18:00 мск.

«Бордо»

Для Густаво Пойета и его подопечных участие в Лиге Европы пока что является медвежьей услугой. За возможное попадание в группу еврокубка приходится расплачиваться потерей очков на внутренней арене.

Выстоять в Бельгии против «Гента» (0:0) удалось «жирондинцам» с трудом. В концовке еще и красную карточку заработал центральный защитник Кунде. Впрочем, его участие не сильно помогало «Бордо» в первых турах против «Страсбура» (0:2) и «Тулузы» (1:2). Пропускали подопечные Пойета и в пяти оставшихся встречах со старта сезона, единственный раз сохранив свои ворота на замке в выездной встрече с «Вентспилсом» (1:0).

По ожидаемым голам «Бордо» превосходит во французской элите только «Ренн» и занимает 19-е место. С xG=0,87 команда закономерно забила лишь раз.

«Монако»

Команда Леонардо Жардима пока что не обременена еврокубками. Поэтому может всецело посвятить себя решению задач в чемпионате.

Однако возможность сосредоточится на играх Лиги 1 не сильно помогает «монегаскам». По крайней мере первый же домашний матч сезона привел к потере очков против «Лилля» (0:0). В дебютном туре «Монако» обыграл на выезде «Нант» (3:1), поэтому 4 очка в копилке все же есть.

На третьем месте идет команда из Монте-Карло по ожидаемым голам, уступая «ПСЖ» и, неожиданно, «Дижону». Превзошли хозяева стадиона «Луи II» и «догов» в прошлом туре, которым должны были забить минимум дважды, судя по созданным моментам. К тому же Радамель Фалькао не забил в той игре пенальти.

Александр Головин продолжает восстановление от травмы лодыжки.

Очные игры «Бордо» — «Монако»

В двух предыдущих сезонах «монегаски» не испытывали проблем с данным соперником, постоянно его обыгрывая. Причем если дома приходилось потрудиться — дважды по 2:1, то на выезде результаты были куда более убедительными (2:0 и 4:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Бордо» за 3.00
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Монако» за 2.35

Прогноз на поединок «Бордо» — «Монако»

Ожидаем минимум два гола от гостей, что продлит их положительную динамику результативности во встречах с «жирондинцами». С учетом того, что подопечные Пойета пропускали и от менее именитых соперников в нынешнем сезоне, нет повод считать, что сумеют они сдержать дерзкое и молодое нападение Жардима.

Забьют ли монегаски дважды?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 августа 2018 - 27 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий