«Наполи» — «Милан» ставка на матч 25 августа

Прогноз и ставка на встречу Серии А «Наполи» — «Милан»

Ставка и прогноз на поединок 2-го тура Серии А «Наполи» — «Милан», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 25 августа в 21:30 мск.

«Наполи»

Неделю назад Инсинье и компания сражались в Риме с «Лацио». На 25-й минуте «партенопейцы» оказались в положении отыгрывающихся, но в компенсированное время первого тайма Аркадиуш Милик восстановил равенство. За 15 минут второго отрезка игры гости сумели отличиться еще раз, чего им хватило для завоевания трех очков. Дебют у Карло Анчелотти удался.

В прошлом сезоне «Наполи» на выезде играл даже лучше, чем дома, так что большим удивлением гостевая виктория над «орлами» не стала. В родных стенах же в рамках Серии А-2017/18 неаполитанцы выиграли 14 встреч из 19, дважды уступив, а соотношение забитых и пропущенных мячей составило 43:18.

В списке травмированных у «Наполи» числятся следующие футболисты: голкипер Алекс Мерет, защитник Фаузи Гулям и полузащитник Амин Юнес. 21-летний Мерет и 25-летний Юнес в прошлом сезоне выступали за СПАЛ и «Аякс» соответственно.

«Милан»

«Россонери» прошлую в субботу ни с кем не играли. И в воскресенье тоже. В связи с обрушением моста в Генуе поединок «дьяволов» с «Дженоа» был перенесен.

Таким образом, последний матч «Милан» провел еще 11 августа. Тогда подопечные Дженнаро Гаттузо встречались с мадридским «Реалом», уступив 1:3.

В чемпионате Италии-2017/18 «Милану» удалось выиграть восемь выездных встреч из 19 при шести поражениях, а соотношение забитых и пропущенных мячей составило 31:26.

В списке травмированных у красно-черных числятся защитники Андреа Конти и Иван Стринич. Последний в прошлом сезоне выступал за «Сампдорию», но неделю назад стало известно, что он приостановил карьеру в связи с проблемами с сердцем. Отбывает дисквалификацию полузащитник Хакан Чалханоглу.

Очные поединки «Наполи» — «Милан»

В пяти последних противостояниях, прошедших в Неаполе, лишь однажды «дьяволы» сумели зацепиться за очки – 1:1 в феврале 2016 года.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Наполи» за 1.65
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Милана» за 5.25

Прогноз на матч «Наполи» — «Милан»

Да, «Наполи» стал вторым коллективом в Серии А-2017/18 по очкам, завоеванным дома, однако идеальную игру в обороне «партенопейцы» не демонстрировали. Учитывая, что на «Сан-Паоло» едет команда, ставшая тогда четвертой по количеству забитых голов на выезде, думаем, на ноль ребятам Анчелотти сыграть не удастся.

Сумеют ли гости забить?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий