«Вальядолид» — «Барселона» прогноз на поединок 25 августа

Прогноз и ставка на встречу испанской Примеры «Вальядолид» — «Барселона»

Прогноз и ставка на матч 2-го тура испанской Примеры «Вальядолид» — «Барселона», который начнется в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» 25 августа в 23:15 мск.

«Вальядолид»

Бело-фиолетовые в прошлом сезоне выступали в Сегунде. По итогам 42 туров они получили право сразиться за путевку в элиту в плей-офф, где в финале была повержена «Нумансия». Последний раз рассматриваемый коллектив бился на полях Примеры в сезоне-2013/14, заняв тогда предпоследнее место в таблице.

В стартовой дуэли «Вальядолид» встречался на выезде с «Жироной». За весь матч гости нанесли всего два удара по воротам соперника, но это не помешало им завоевать один балл (0:0).

Особо тратиться на трансферном рынке «Вальядолид» не стал. Миллион евро был заплачен за полузащитника Рубенка Алькараса, а Дуе Чопа клуб взял в аренду за 500 тысяч.

«Барселона»

Сине-гранатовые неделю назад принимали на «Камп Ноу» «Алавес». За 60 минут игрового времени зрители не увидели ни одного забитого мяча, но затем хозяева отличились трижды. Дубль на свой счет записал Лионель Месси, а еще один гол в активе Филиппе Коутиньо (3:0).

В прошлом сезоне «Барселона» выиграла 16 домашних матчей из 19 при трех мировых исходах, так что исход дуэли с «Алавесом» неожиданным не получился. На выезде же подопечные Эрнесто Вальверде одержали 12 викторий при одном поражении и разнице голов 46:18.

На трансферном рынке «Барселона» потратила уже 126 миллионов евро. Посреди недели сообщалось об интересе клуба к полузащитнику «ПСЖ» Адриену Рабьо.

Личные матчи «Вальядолид» — «Барселона»

Последний раз пути рассматриваемых команд пересекались в Ла Лиге-2013/14. Тогда коллективы обменялись домашними викториями – 4:1 выиграли сине-гранатовые и 1:0 победили бело-фиолетовые.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Вальядолида» за 16.00
  • Ничья за 7.84
  • Победа «Барселоны» за 1.17

Прогноз на поединок «Вальядолид» — «Барселона»

«Барселона» является явным фаворитом предстоящей дуэли, однако не думаем, что ребятам Вальверде удастся добиться крупной виктории. Бело-фиолетовые только вернулись в элиту и вряд ли будут лезть на рожон в противостоянии с сильнейшим клубом Испании. Скорее всего, хозяева максимально закроются в надежде зацепить хотя бы одно очко.

Дадут ли хозяева бой каталонцам?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий