«Рома» — «Аталанта» и поединки Примеры 27 августа

Экспресс прогноз на футбольные матчи в рамках испанской Примеры и Серии А

Вечером понедельника «Рома» проведет матч второго тура Серии А против «Аталанты», в Испании состоятся игры «Леванте» — «Сельта» и «Атлетик» — «Уэска».

«Леванте» — «Сельта» (футбол, Примера 21:15 мск)

Команда Пако Лопеса стала автором самой громкой сенсации первого тура, разгромив на выезде «Бетис» (3:0). Правда счет настолько не по игре, насколько вообще может быть в футболе. На самом деле не было бы ничего удивительного в том, если бы андалусийцы победили с таким счетом. Ведь они нанесли 22 удара против 6 у «Леванте», владели мячом 77% времени и пасовали с точностью 91%.

Правда вот параметры продвинутой статистики указывают на совсем другую диспозицию сил. Согласно этих данных голы «Леванте» являются заслуженными, а вот «верди-бланкос» все свое владение заслужили воплотить в один гол максимум.

«Сельта» в первом туре очки потеряла, причем дома. Соперником команды Антонио Рикардо был «Эспаньол» (1:1). Оба коллектива слабо созидали, но все же по одному голу забить наработали. Не ждем от «кельтов» ничего сверхъестественного в плане атаки и в будущем поединке.

Тотал «Сельты» меньше (1,5) за 1.45

«Рома» — «Аталанта» (футбол, Серия А 21:30 мск)

Обе команды успешно начали сезон, если смотреть исключительно на итоговый счет. Но если римляне минимально обыграли «Торино» (1:0) на выезде, то подопечные Гасперини разгромили «Фрозиноне» (4:0).

Во встрече с новичком итальянской элиты «бергамаски» забили столько же, сколько в среднем удавалось им отправить в ворота соперников в первых двух раундах квалификации Лиги Европы. В прошлый четверг команда также выступала в еврокубках, что делает уже больше месяца на регулярной основе. Поэтому игровой тонус, но с ним и усталость, это то, что характеризует нынешнее состояние «Аталанты» лучше всего.

Эдин Джеко принес «волкам» победу в Турине на 89-й миунте, воспользовавшись передачей новичка «Ромы» Джастина Клюйверта. При этом преимущество подопечных Ди Франческо было подавляющим, чего стоят только 13 ударов в створ, которые нанесли гости. Полагаем, что в первом домашнем матче чемпионата количество начнет перерастать в качество.

Победа «Ромы» за 1.70

«Атлетик» — «Уэска» (футбол, Примера 23:00 мск)

В прошлом сезоне баски испытывали проблемы с домашними матчами, они побеждали на «Сан Мамес» нерегулярно, даже были периоды, когда больше очков набирал «Атлетик» на выезде.

Сезон 2018/2019 подопечные Эдуардо Бериссо начали с домашней победы над «Легнесом» (2:1). Но принес ее точный удар Икера Муниаина на последних минутах. Так что говорить, что баски в одночасье стали уверенными дома при новом тренере, преждевременно.

«Уэска» начала сезон в высшем дивизионе успешно, с гостевой виктории над «Эйбаром» (2:1). Обе команды на равных создавали опасные моменты, но немного больше повезло ребятам Лео Франко, которые забили на один гол больше. Новичок Примеры в четырех последних поединках прошлого сезона забил 15 мячей. Не думаем, что в воротах басков окажется среднее число от этих голов, но на один рассчитывать можно.

«Уэска» забьет за 1.70

Сыграет ли понедельничный экспресс?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
23 августа 2018 - 28 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий