«МЮ» — «Тоттенхэм» ставка на встречу АПЛ 27 августа

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «МЮ» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч «МЮ» — «Тоттенхэм» который начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 27 августа в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

После провала прошлого тура и ситуации, при которой соперники «манкунианцы» имеют в матчах с командой Моуриньо больше моментов, чем сами «красные дьяволы», главный тренер вновь начал старые песни о главном. Португалец жалуется на то, что у него недостаточно укомплектованный состав и предполагает, что пределом мечтаний в будущем сезоне станет для «Манчестер Юнайтед» просто место в четверке.

Судя по матчу в Брайтоне (2:3), проблемы у «МЮ» не только в средней линии, но и в обороне. По крайней мере пропустить три гола из убойных позиций на расстоянии максимум 11 метров от ворот нужно было еще умудрится. Байи и Линделёф явно не являются сейчас эталоном надежности.

Согласно оценкам, лучшими в составе красного клуба из Манчестера были в поединке второго тура участники решающих стадий ЧМ-2018 Ромелу Лукаку и Поль Погба. Именно они стали авторами забитых мячей, в то время как партнеры провели менее качественный поединок. У Де Хеа, вновь вспоминающего как это, пропускать практически каждый удар в створ своих ворот, высокой оценки не могло быть по определению.

«Тоттенхэм»

Синдромом чемпионата мира объясняли возможную пробуксовку на старте как раз относительно лондонской команды. Но «шпоры» свои матчи худо-бедно выиграли, хоть и ощутили проблемы против «Ньюкасла» (2:1) и «Фулхэма» (3:1).

Наконец забил в августе Харри Кейн, который до этого никогда в карьере не оформлял взятия ворот в последний месяц лета. Лучший голеадор прошлого сезона добил «коттеджеров», отправив в сетку их ворот третий мяч. На фоне главной звезды матча, коей стал Кейн, несколько сник Эриксен. Датчанин пробивал по воротам пять раз, больше всех в команде, но попал в створ лишь однажды. При этом точность его передач продолжает оставаться на высоком уровне в 90%.

Не совсем хорошо пока что обстоят дела в обороне «Тоттенхэма». 2,50 xGA в играх с новичками английской элиты нынешнего и прошлого сезона не могут служить характеристикой высокого уровня защитников команды Почеттино.

Очные дуэли «МЮ» — «Тоттенхэм»

Уже в восьми поединках кряду в этом противостояние выигрывает команда, выступающая дома. Причем в последнем случае матч считался домашним для «красных дьяволов» лишь номинально, полуфинал Кубка прошлой весной проходил на «Уэмбли». Но команда Моуриньо все равно одержала викторию (2:1).

Смотреть матч «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» онлайн

Если вы хотите пережить все волнующие моменты матча, то для граждан РФ доступны прямые онлайн трансляции матча Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм в интернете.

Видеотрансляция матча «МЮ» — «Тоттенхэм»

«Матч-ТВ»

Текстовая трансляция матча «МЮ» — «Тоттенхэм»

Liveresult.ru
Football.kulichki.net
Сhampionat.com
Sports.ru

Линия БК Бетсити

  • Победа «МЮ» за 2.65
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Тоттенхэма» за 2.65

Прогноз «МЮ» — «Тоттенхэм»

В условиях когда с обеих сторон звучат голоса о проблемах в обороне, нет более логичной ставки, чем «обе забьют». Пускай и присутствует риск, что гранды закроются и попытаются сберечь хотя бы синицу в руках в виде ничьей, но мы то знаем, что Байи, Вертонген, Линделёф и Алдервейрелд в одночасье не превратятся в эталон надежности. Так что голы в поединке наверняка будут в обе стороны. Уж кто их больше забьет, тот и победит.

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 83%, 15 голосов
    15 голосов 83%
    15 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 3 голоса
    3 голоса 17%
    3 голоса - 17% из всех голосов
Количество голосов: 18
23 августа 2018 - 28 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий