«Боруссия» М — «Байер» прогноз на 25 августа

Прогноз и ставка на поединок немецкого чемпионата «Боруссия» М — «Байер»

Прогноз и ставка на встречу «Боруссия» — «Байер», которая начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 25 августа в 19:30 мск.

«Боруссия» Менхенгладбах

Сезон еще не начался, а Дитер Хекинг уже не может рассчитывать на целый список травмированных игроков. Среди тех, кто полирует скамейку лазарета, защитники Мамаду Дукур и Михаэль Ланг, игрок средней зоны Ласло Бенеш и два форварда Ибраима Траоре и Хулио Виллальба.

Среди травмированных есть и новичок, тот же Ланг лишь нынешним летом перебрался на «Боруссия Парк» из швейцарского «Базеля». Но самым громким трансфером в Менхенгладбах следует считать Алессана Плеа из «Ниццы», который обошелся вдвое дороже (23 млн. Евро), чем все остальные новички вместе взятые.

Позволить себе подобную расточительность «Боруссия» смогла по причине продажи в АПЛ Янника Вестергаарда. Датчанин в новом сезоне будет защищать цвета «Саутгемптона».

БМ стала автором одного из самых внушительных разгромов в первом раунде Кубка, со счетом 11:1 был обыгран представитель Оберлиги Бремена «Хастедт». Торган Азар и Раффаэл забили по 3 гола, Плеа ограничился двумя.

«Байер»

Подопечные Хайко Херрлиха обошлись куда более скромным результатом в кубковой игре с «Пфорцхаймом» (1:0), представляющем Оберлигу Баден-Вюртемберга. Причем победный гол Аларио провел с пенальти.

У «фармацевтов» тоже далеко не все исполнители подходят к старту сезона здоровыми. Карим Бельараби, Йоэль Похьянпало, Юлиан Баумгартлингер, Панайотис Ретсос и Лукаш Градецки в настоящий момент на больничном. Особенно болезненным может стать отсутствие основного голкипера с учетом ухода Лено в «Арсенал» и реформ во вратарской линии на 75%.

Среди стальных приобретений стоит выделить полузащитника Митчела Вайзера и Паулиньо. Бразилец перебрался из «Васку да Гама» и в свои 18 лет уже стоит 25 миллионов Евро.

Семь товарищеских игр провели «фармацевты» в межсезонье, но качество соперников было не самым высоким. С единственным более-менее серьезным, «Валенсией», подопечные Херрлиха провалились (0:3).

Очные поединки «Боруссия» — «Байер»

В предыдущем сезоне коллективы пересекались не только в чемпионате, но и в Кубке. Причем во всех случаях сильнее оказывались будущие гости (5:1 и 1:0 на выезде и 2:0 дома).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Боруссии» М за 2.86
  • Ничья за 3.63
  • Победа «Байера» за 2.44

Прогноз на матч «Боруссия» — «Байер»

На этот раз не верим в результативность гостей. Учитывая их потери и молодость новых трансферных лидеров, полагаем, «фармацевтам» понадобится изрядный отрезок сезона для притирки и адаптации к текущим игровым условиям. В свете этого крепкий соперник на старте является не самым подходящим вариантом. Скорее всего гостям предстоит тяжелый матч, который не обязательно порадует приемлемым результатом.

Ограничатся ли гости одним голом?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий