«Оренбург» — «Краснодар» прогноз на матч 26 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Оренбург» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на поединок 5-го тура РПЛ «Оренбург» — «Краснодар», который начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 26 августа в 14:00 мск.

«Оренбург»

В предыдущем туре подопечные Владимира Федотова встречались на выезде с «Анжи». Махачкалинский коллектив на 12-й минуте повел в счете, а ближе к концу первого тайма мог удваивать преимущество, но не реализовал 11-метровый. За это «орлы» были наказаны: за 15 минут второй 45-минутки гости сумели отличиться трижды. По разу забили Денис Попович, Алексей Сутормин и Андреа Чуканов – 3:1.

Виктория над «Анжи» стала для «Оренбурга» третьей кряду. На старте турнира ребята Федотова уступили на выезде «Спартаку», а в следующих противостояниях были повержены «Крылья Советов» в гостях (3:0) и «Локомотив» дома (1:0).

В ФНЛ-2017/18 «Оренбург» сумел выиграть 16 домашних противостояний из 19 при одном поражении и разнице голов 43:13.

«Краснодар»

Черно-зеленые в предыдущем туре принимали в родных стенах «Спартак». Хозяева чаще (13-6), но не точнее били по воротам (4-5), имели отличные возможности для их взятия, однако пропустили единственный мяч на 88-й минуте и уступили. Вдобавок к этому Ари вспомнил Зидана и головой ударил соперника, за что схлопотал 3-матчевую дисквалификацию.

Для «Краснодара» это поражение стало уже вторым в текущем сезоне: ранее «быки» уступили в гостях «Рубину» (1:2). Однако благодаря гостевым победам над «Уралом» (2:1) и «Уфой» (1:0) подопечные Мурада Мусаева замыкают пятерку сильнейших. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет шесть баллов.

Очные встречи «Оренбург» — «Краснодар»

Последний раз пути рассматриваемых коллективов пересекались в РПЛ-2016/17. Тогда оренбуржцы завоевали одно очко на выезде (3:3) и три дома (1:0).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Оренбурга» за 3.05
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Краснодара» за 2.60

Прогноз на встречу «Оренбург» — «Краснодар»

Подшефные Федотова находятся в очень хорошей форме. Учитывая, что в родных стенах эти ребята в принципе чувствуют себя отлично, думаем, хотя бы очко взять в этой дуэли им удастся. К тому же отсюда уже уезжал ни с чем действующий чемпион страны.

Наберут ли хозяева очки?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий