«Урал» — «Ахмат» прогноз на поединок 25 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Урал» — «Ахмат»

Прогноз и ставка на матч 5-го тура РПЛ «Урал» — «Ахмат», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 25 августа в 14:00 мск.

«Урал»

В предыдущем туре «шмели» встречались на выезде с «Зенитом». Питерский клуб перед воскресным противостоянием провел изнуряющий поединок с минским «Динамо» в четверг, так что от оранжево-черных можно было ждать положительного результата в Санкт-Петербурге. Начиналось для гостей все здорово: уже на 6-й минуте Юрий Бавин вывел подопечных Дмитрия Парфенова вперед в счете. Однако в дальнейшем забивали только сине-бело-голубые – 1:4.

Поражение «Зениту» стало для «Урала» уже третьим в четырех поединках РПЛ-2018/19. Ранее «шмели» проиграли дома «Анжи» (0:1) и «Краснодару» (1:2), а также поделили в Екатеринбурге очки с «Динамо» (1:1). При этом в трех первых противостояниях ребята Парфенова пропускали в заключительную 10-минутку основного времени.

Таким образом, «Урал» занимает 15-е место в турнирной таблице. До безопасной 12-й строчки не достает трех очков.

«Ахмат»

Грозненцы неделю назад принимали дома «Рубин». Футболисты Игоря Ледяхова создали несколько отличных моментов для взятия ворот, но едва не остались вообще ни с чем. На 83-й минуте гости вышли вперед в счете, но в компенсированное время Аблайе Мбенге спас свою команду от поражения – 1:1.

По итогам четырех туров «Ахмат» занимает 11-е место в турнирной таблице. Ранее ребята Ледяхова сумели обыграть в родных стенах «Енисей» (1:0), а с «Ростовом» (0:1) и «Арсеналом» (1:3) на выезде справиться не удалось.

Во встрече с казанцами травму получил полузащитник Одисе Роши. Из-за разрыва крестообразной связки он выбыл на длительный срок.

Личные матчи «Урал» — «Ахмат»

В прошлом сезоне «шмели» взяли три очка в родных стенах (2:0) и одно за их пределами (0:00. В РПЛ-2016/17 дважды отпраздновал викторию грозненский коллектив – 4:1 в гостях и 5:2 дома.

Линия БК Бетсити

  • Победа «Урала» за 2.40
  • Ничья за 3.00
  • Победа «Ахмата» за 3.30

Прогноз на матч «Урал» — «Ахмат»

Обе выездные дуэли РПЛ-2018/19 «Ахмат» проиграл, причем в поединке с «Арсеналом» грозненцы имели численное преимущество больше тайма. «Урал» же явно не добрал дома очков из-за голов в концовке.

Думаем, подшефным Парфенова по силам одержать в субботу первую победу в сезоне.

Закончится ли поединок успехом хозяев?
  • Да! 100%, 7 голосов
    7 голосов 100%
    7 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 7
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий