«Рубин» — ЦСКА ставка на встречу 25 августа

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Рубин» — ЦСКА

Ставка и прогнозу на игру 5-го тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА, которая начнется в Казани на стадионе «Казань Арена» 25 августа в 16:30 мск.

«Рубин»

Подопечные Курбана Бердыева в прошлую субботу гостили в Грозном у «Ахмата». Хозяева втрое чаще били как по воротам в целом (12-4), так и в створ (6-2), однако гости все же сумели увезти с территории соперника один балл. Более того, гол Хорена Байрамяна на 83-й минуте встречи позволял Азмуну и компании рассчитывать даже на три очка, но ребята Ледяхова все же смогли сравнять счет в добавленное время (1:1).

Для «Рубина» эта ничья уже вторая: ранее с тем же счетом завершилось гостевое противостояние с московским «Динамо». Дома же был оставлен ни с чем «Краснодар» (2:1), тогда как «Зенит», играя в меньшинстве, сумел увезти из Казани три балла (0:1).

Таким образом, по итогам четырех туров «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от еврокубковой пятерки всего на балл. До лидера не достает уже семи очков.

ЦСКА

«Армейцы» с четвертой попытки все-таки смогли победить. Жертвой красно-синих стал тульский «Арсенал», который пропустил от подопечных Виктора Гончаренко три безответных мяча. При этом стоит отметить, что дважды москвичи отличились уже при численном перевесе.

К сожалению, поединок с «оружейниками» запомнился ЦСКА не только хорошим. Травму получил защитник Георгий Щенников, который в субботу партнерам по команде помочь не сможет. Он присоединился к Виктору Васину, Константину Кучаеву, Александру Макарову, Хетагу Хосонову и Алану Дзагоеву. Кроме того, отбывает дисквалификацию Кирилл Набабкин.

После четырех туров ЦСКА занимает седьмое место в таблице. У красно-синих тоже пять очков (0:0 с «Крыльями Советов» и 1:1 с «Енисеем» в гостях, 0:1 с «Ростовом» в Москве), но разница голов лучше.

Очные дуэли «Рубин» — ЦСКА

В прошлом сезоне команды по разу обыграли друг друга на выезде – 2:1 победили ребята Бердыева и 1:0 подшефные Гончаренко. В РПЛ-2016/17 ЦСКА не сумел одержать верх дома (0:0), но отпраздновал успех на выезде (2:0).

Линия БК Бетсити

  • Победа «Рубина» за 2.60
  • Ничья за 2.90
  • Победа ЦСКА за 3.10

Прогноз на поединок «Рубин» — ЦСКА

В Казань красно-синие едут с серьезными кадровыми проблемами. Учитывая данный факт и в целом не самую хорошую игровую форму «армейцев», думаем, при поддержке родных трибун Азмун и компания способны взять три очка.

Обыграют ли хозяева именитого соперника?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 августа 2018 - 26 августа 2018
Опрос закрыт

Автор: Глеб Евдошенко

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий